Гореотума• Изменено 01 сентября 2024
Меня не ценят на работе
Другие вечно отходят поговорить/ покурить, опаздывают. Или вообще пишут с утра, что не смогут придти. А я очень стараюсь всегда, прихожу вовремя, даже раньше, чтоб помочь. Мне обидно.Почему меня не замечают и не ценят..?
Гореотума
• 01 сентября 2024
Ответ дляШвидкоруч
Ценят.
Их прям умоляют не увольняться ,а на меня плевать
Любовь Калистратовна• 01 сентября 2024
Нам звідки знати? Ми як через екран порадниці дізнаємось причину? Хоча я причину знаю.
Бритоножка• 01 сентября 2024
Что это за работа, что можно утром написать, что не сможешь прийти и тебя ценят?)
Гореотума
• 01 сентября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну тогда какая причина?
Куда ж без меня• 01 сентября 2024
Может работаете так себе. У нас был сотрудник, очень старательный, и угодить всем старался, но туповатый, за ним многое переделывать приходилось, даже сейчас, через год после его увольнения находим то что наговнячил Дима. Так что старательность это ж не всё.
Любовь Калистратовна• 01 сентября 2024
Ответ дляГореотума
Ну тогда какая причина?
Ви самі себе не ціните в не сприймаєте.
Гореотума
• 01 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Нет,я все правильно делаю и стараюсь быстро все делать. Ни разу не придирался никто
Тётя Хрюша• 01 сентября 2024
Ответ дляГореотума
А Ви спробуйте звільнитися. Теж будуть вмовляти
Гореотума
• 01 сентября 2024
Ответ дляМerida
А ценить за что? Вы просто выполняете свои обязанности.
Ну так их же любят больше,чем меня
Тётя Хрюша• 01 сентября 2024
Ответ дляГореотума
Ну так их же любят больше,чем меня
А Вам потрібна любов начальства? Навіщо?
Анчо Ус• 01 сентября 2024
Продуктивность какая у Вас и у коллег?
Можно одно и то же задание выполнять час, а можно 3 с тем же результатом.
Зависит от скорости, навычек и способностей
Мамаша в бигудях• 01 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
Кофейня какая-то ,потому что никто там долго не задерживается
Сметчица• 01 сентября 2024
Ой, та ніхто ніколи не цінує отого старання та допомоги іншим. Дарма жили рвете, просто всі звикають на вас їздити.
КоролеВешна• 01 сентября 2024
Ответ дляГореотума
Ну так их же любят больше,чем меня
На роботі ніхто нікого не любить))) деякі просто грають роль. Плюньте на них і не звертаю увагу. Раніше за всіх я б не приходила і за когось роботу теж не робіть і не допомагайте. Закрили двері офісу за собою в 5 чи 6 вечора чи до котрої ви там працюєте і все - їх всіх для вас не існує, є тільки ви і ваше особисте життя і думати про них не варто.