Баба на горошині• 01 сентября 2024

Сайт знакомств Badoo.

Всем привет зарегистрировалась я на этом сайте. Короче одни извращенцы,женатый,не той ориентации. Снимают тебя как проститутку.Вчера после длительной перписки с одним мужчиной. Поняла что тут делать нечего вообще. Подскажите какие реальные сайты для знакомств.Провереннве? Заранее спасибо
автор Баба на горошині • 02 сентября 2024
Ответ дляПотішаюся
Да есть нормальные люди, я на этом сайте с мужем познакомилась, программист у меня 2 брак , у него первый) малому будет 7 лет! А идиотов игнорила!
Удалено администрацией...

Кредитная• 02 сентября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Где найти свою половину женщине 40 лет с двумя детьми?. Или так уже забить на себя и остаться самой с детьми. И жить для себя и для них только
Я на бадо в 2022 г нашла себе мужчину.бездетного.упаковпного. уже 1.5 года замужем)) все отлично))) мне 41 было.ему 46
Оскорбляю всячески• 02 сентября 2024
Ответ дляПотішаюся
Мільйонер😂😂😂🤣🤣🤣
Потішаюся• 02 сентября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Удалено администрацией...
Спасибо! И Вам встретить своего отличного мужчину!
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну с таким настроем ещё долго искать будете
Так ч это знаю 200%. Бо сама ушла от такого военного. И много знакомых подруг оказались в такой шкуре. Пока были псевдо женихи в городе все класс. Как только их перевели ,забыли и заблокировали номера девчат . И потом в конце а что ты хотела у меня семья и дети
4есотка• 02 сентября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
А це одне і теж саме, вік ,зморшки ,клімакс на підході ,шкіра обвисне ,груди вже напевно у вас обвисли ,зайва вага є? На це все чоловіки звертають увагу ,плюс ,характер повинен нормальний бути ,і звичайно соціальний стан ,адже ви безхатьків нерозглядаєте?
Ваше повідомлення гарно показує, як зажралися наші чоловіки)
Ответ дляПотішаюся
Ой спасибо огромное

Кредитная• 02 сентября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка• 02 сентября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Не нужно мне свой негатив рассказывать.
Потішаюся• 02 сентября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Мільйонер😂😂😂🤣🤣🤣
Ну не бедствуем, ну не в чем себе не отказываемся, но я тоже работаю)
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Счастья вам и вашей семье.
Невловимий Джо• 02 сентября 2024
Ответ дляЧервона рута
Безкоштовно. Просто треба красиво заповнити профіль і запрошувати цікавих чоловіків на співбесіду
Кокой хитрый план!!!!! И стрим на онлифанс, да? Да?!
Червона рута• 02 сентября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Удалено администрацией...
І ви теж?
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не нужно мне свой негатив рассказывать.
Так я реалии жизни пишу. Если вы в розовых очках. Пожалуйста ,я же никого абсолютно не убеждаю ни в чем. Пишу реалии жизни как есть
4есотка• 02 сентября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я тоже там. Пишут военные много. Говорят, что хотят отношений, предлагают встретиться, будут в моем городе. Но я не совсем понимаю отношения на расстоянии. Мне 38 лет. Мне замуж пора, семью хочу. А тут нужно ждать будет мужа с войны.
Ещё пишут младше. Вроде приятно общаться. Но не уверена в себе.. Боюсь, что через 10 лет сильно будет видна разница в возрасте.
Короче, отношения найти реально. Меня никто как проститутку не снимал. Но есть некоторые моменты, которые смущают.
Так эти военные и пытаются, как проститутку Вас снять) Мне в телеграмм как-то написал незнакомый кто-то : ’’Какие девочки есть?’’. Не поняла сразу, а потом дошло. Зашла в профиль к нему, а там он с женой и детишками.
Червона рута• 02 сентября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Онліфанс - то вже порада для тих, хто шукає додатковий заробіток
ВсеПроВсехЗнаю• 02 сентября 2024
Я була один раз на весіллі в пари, яка познайомилась на сайті БАДу. Ніби живуть вже років 5-6 разом.
Тому як кому пощастить🤷🏼‍♀️
Riesling• 02 сентября 2024
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Ну тобто такий завидний жоніх, шо аж до 42 ніхто з бездітних не позарився навіть на його квартиру, прийшлось брати вас, хамку з 2 дітьми)
Потішаюся• 02 сентября 2024
Ответ для4есотка
Вот козлы!

Кредитная• 02 сентября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Счастья вам и вашей семье.
Я активно бігала на побачення .за тиждень до 6 побачень. Мене багато хотіли.але я бвльше як на 1 побачення не йшла. І тут мене завоювпв мій скорпіончик)після побачення місяць обривпв телефон.а я все далі шукала))) потім погодилась таки. Боже, букет на 100 троянд. Ресторан.більярд))) він показав що готовий в мене вкладатися. І так досить начитанний і розумний.має багато хоббі. Має 3кімн.квартиру з шикарнючим ремонтом. Ми переїхали в Варшавський квартал)))
Військовим навіть не відповідала.чесно.навіщо це вам? Шукайте чоловіка не військового.мій ще й бронь має 100%
Ответ для4есотка
Так и я про это... Много больных на голову пишут. А контакты я свои не давала никому. Долго переписывалась ,потом правда двоим номер дала в Вайбере. Но ничего не подошли в разговоре. Одни военные лапшу красиво вешают и женатые. Все!!!!!!
Ответ дляПотішаюся
Вот козлы!
Но не все это понимают увы!!!! Ведутся ещё и как... А потом в тик токе бросил не объяснив ничего. А я его любила и слезы лила!!!!!!!!
Блиск думки• 02 сентября 2024
Я как-то на сайте знакомств познакомилась с мужчиной-коллегой по профессии. Решили сохранить отношения на случай пересечения по работе))))
ВсеПроВсехЗнаю• 02 сентября 2024
Ответ дляТАЗератти
Я не знайомилась, але знаю що мій пристойний сусід сидів на сайтах, кожен день нову дівчину вів до себе , не знаю що він так довго в них перебирав але побувало в нього їх багато, але все ж таки одружився на жінці з дитиною та й свого згодом народили. Так що нормальні чоловіки там є точно.
Ви його рахуєте за нормального?
Ответ дляКредитная
Ну это вам повезло. Я так понимаю деток ещё пока нет??? Если я была сейчас пока без детей. Господи уже давно бы замуж позвали . А так увы. Детей не выкину никогда. Буду значит сама доживать для них и с ними
ВсеПроВсехЗнаю• 02 сентября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Удалено администрацией...
Ви жалюгідна.
Не «на» Україні, а «в» Україні.
І лишились тут нормальні чоловіки, які взяли до рук зброю.
Невловимий Джо• 02 сентября 2024
Ответ для4есотка
Шо, есть психи, которые в Телеге в профиле выкладывают информацию об семье?!
Злюка-закусюка• 02 сентября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Вы не понимаете, что военные тоже люди? И что они тоже хотят любви? Не можете себе представить, что мужчина воюет и думает не только о оружии?
Невловимий Джо• 02 сентября 2024
Ответ дляЧервона рута
Для PR-у, не более.
Невловимий Джо• 02 сентября 2024
Ответ дляRiesling
Может, просто его в углу никто не зажал удачно?