Корсет_на_шурупах• Изменено 22 июня в 23:24
Что думаете о Баду?
Сейчас мне эти сайты и приложения для знакомств не нужды, я замужем и жду ребёночка. Но вот раньше любила там зависать.
Сегодня увидела вопрос о сайтах знакомств и невольно вспомнила как один единственный раз согласилась на свидание с парнем из этого приложения. Справедливости ради он был очень умным, разговаривал на 5-и языках и на фото показался мне норм. Пока не увидела его в живую. Не хочу описывать внешние черты, так как над таким не смеются, но я поняла для себя что просто не смогу. Распрощались мы в тот же вечер и я распрощалась с Баду.
А у вас какой опыт с этим приложением? Находили кого-то толкового? Может мужа там себе нашли? 😁
Томатико• 22 июня в 23:38
Ничего про баду не знаю. И муж, и кавалеры до него находили меня на тиндере
КохайтесьЧорнобровi• 22 июня в 23:43
Не на баду.
Але сз.
Знайшла там обидва рази чоловіків офіційних)
Розумних, симпатичних, з квартирами і гарними роботами.
Але я і сама така. І завжди таких шукала. Довго, так))
Але де знайти таких в житті, я не знаю
Але сз.
Але де знайти таких в житті, я не знаю
Кокосиха• 22 июня в 23:44
Я парень, там слишком много девушек с короной, для девушек может и круто там, но парням там нечего ловить
Відповів всім• 22 июня в 23:50
Ответ дляКокосиха
А вы как парень в каких темах обычно тусите на советчице?
Или в каких разделах
Кокосиха• 23 июня в 00:20
Ответ дляВідповів всім
Или в каких разделах
Недвижимость