СирОжино пирОжино• 02 сентября 2024

А здесь есть поклонники Гуры?

У меня и раньше был вагон вопросов к нему. Он безграмотен; журналист и такие ошибки, ну то такое, журналистика сейчас одно название. Фотографирует солнце, перистые облака, гало, радугу и рассказывает, что вот же, это доказательство, что нас травят. Адепт плоской земли. Носит ободок на голову из проволоки от излучений) сегодня зашла, он оказывается чему-то обучает детей и дальше тупо смеется над теми, кто за это обучение ему платит.
Что на так с людьми, которые платят ему деньги?.. хочется надеяться, что это его фантазия
МастерЮля• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Хомяк Гуры и воинствующая православная, как и рашка обвиняет первая в том, чем является сама)

Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляМастерЮля
Не все). Есть блогеры популяризирующе науку. Там как раз таки забота об образовании
Но Гура это чистый хайп и пропаганда)
В науке как и везде - дают слово тому, кто занес куда надо или дружит с кем надо.
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Да, это одни и те же идиоты, даже фразы одинаковые.
Шарий ватник стопроцентов, насчет Гуры не знаю, я всего с десяток его постов и читала и то по диагонали.
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляМастерЮля
Я не воинствующая и тем более не фанат Гуры. То что я туда зашла пару раз говорит лишь о природном любопытстве.
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Удалено администрацией...
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляМастерЮля
Тут и в трухе русни больше чем даже у того Гуры на канале.
Тут только пост про взрывы, сразу тонна матрех ставят сердечки и лайки и никто их не банит 🤷
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляМастерЮля
Хотите противоборствовать с рашистами реально, начните с советчицы.
В темах про охматдет и других жертв море восторженных зет зомби. Почему не баните их? 🤔
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Удалено администрацией...
Святатабожа• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Хайп это заработок. И блогерам интересен именно он, в первую очередь.
Что касается науки, не все открытия становятся достоянием общественности, а многие запарывают в процессе, потому что кому-то это невыгодно.
Помню как еще до войны у нас мужик украинец придумал мини электростанцию на отходах кукурузы, предлагал наладить производство, бесплатно разработки государству, они отказали (это ж не будет откатов или чего там еще). В итоге купили разработку азиаты.
Это вы правду пишите, у нас есть нефтяной - бензиновый клан, который это блокирует.
Ещё был мужик, который решил поставить производство горючего из рапса. С ним ещё на уровне верховной рады поговорили, и он решил, что жить хочет больше, чем денег от бизнеса.

Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляСвятатабожа
У нас на Харьковщине месторождения газа, которых хватило бы на всю страну на десятилетия. Но нам продают газ, постоянно повышая цену на него 🌝
Танго утрьох• 02 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Дякую, що написали.
А то я аж гуглити почала, що ж там таке знесли. Що ж за старовину перлину знищили?
Виявляється отой МАФ, який на моїх очах будували)). Дуже старовинний МАФ, да)))
Ви шо, туди Богородиця навіть заходила 🤣
ХвилювАллочка• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
То что у нас на схидной Украине распыляли якусь дрянь это факт. Даже дети слышали запах хлора в воздухе, сейчас дышим гарью, вечером шла, летает пепел, прямо пеленой, при свете лед фонаря только видно.
Пожаров много, горят леса, поля. Засуха стоит+ветер+обстрелы