ФруктЕщеТот• 02 сентября 2024

Как стать немного е...?

Надоело быть тихоней и ’правильной’. Или такой нужно родиться?
Тарабарщина• 02 сентября 2024
вы на верном пути
Ананомчикус• 02 сентября 2024
50 грам с утра
дамам с небольшой ебонцой живется проще
Викликаю на дебати• 02 сентября 2024
Бухнуть нормально))) мне кажется пьяных адекватных людей нет)
Дама-мадама• 02 сентября 2024
Щоб перестати бути правильною і тіхонею - можна не перетворюватися в йобнуту
НашлаПерепискуМужа• 02 сентября 2024
Автор, я такая стала после отношений с бывшим китайцем. И после жизни с мамой нарциссом. Открыла в себе такое креативное мышление, и на эмоциях делаю безумства иногда. Сальвадор Дали бы позавидовал. Вот и рецепт. Но надо ли оно вам?
Фізик-ядерщик заочно• 02 сентября 2024
Я по жизни е.. шка, прекрасно живётся. Весело
котопёс• 02 сентября 2024
Начните ставить всем под каждым постом и комментами смайлик ’Рука- лицо’. Я таких так и называю- еб@нуты@!
НашлаПерепискуМужа• 02 сентября 2024
И вообще зачем оно вам?
Также можете постоянно практиковать чтение советчицы, особенно тем про отношения и жизнь. Наберетесь психодела, особенно от комментариев местных.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 сентября 2024
несколько раз вас обидят и вы взбрыкнете- перестанете быть тихой
автор ФруктЕщеТот • 02 сентября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Вообще не пью. Значит не судьба((
Укр_жіночка• 02 сентября 2024
можно бытьтихой & ипанутой
Укр_жіночка• 02 сентября 2024
Ответ дляАнаномчикус
50 грам с утра
дамам с небольшой ебонцой живется проще
алкогол ето зло
Вишнёвая Леди• 02 сентября 2024
И...нутой тоже надо быть правильной)))
Одно дело танцевать под дождем на Хрещатике и другое дело царапать морду и бить лобовое стекло каблуком
ЛюблюДевчонок• 02 сентября 2024
Надо найти своего такого же е...ого))) будете вместе по миру куралесить, людей веселить. Народ любит шоу!!!
Забагаловка• 02 сентября 2024
Ответ дляДама-мадама
Вы грубо)) автор написала слегка ))
Забагаловка• 02 сентября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
И...нутой тоже надо быть правильной)))
Мне кажется, ваш коммент как раз самый правильный. Вы правильно легкую безуминку понимаете))
Кастрюлька• 02 сентября 2024
Я родилась с ебанцой, но в то же время очень хорошо воспитана😁 но с возрастом все сложнее и сложнее сдерживаться, порой уже и не торможу себя)
Котики-муркотики• 02 сентября 2024
Я тоже была тихоней.
В какой-то момент просто задолбалась и пустилась во все тяжкие. Как говорится, есть что вспомнить, да нечего детям рассказать.

Просто забейте на правила, да и всё. Они только у вас в голове.
МУСЯкомарова• 02 сентября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
И...нутой тоже надо быть правильной)))
Если заслужил, приемлемо
Хомо_сапиенс• 02 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Может, и не перестанет. Лично я взбрыкиваю только с родными. Еще взбрыкивала с мужиками (в прошедшем времени пишу потому, что у меня давно уже нет мужчины)
Кто крайний?• 02 сентября 2024
Справа в тому що ви автор хочете певної свободи дій (еб@нутості).
Але вам вище правильно написали що еб@нутость буває різною, одна справа йти махатися з байкерами, інша справа ходити в голому платті на променад.
Автор аби вам було комфортно і зручно і все що не протирічить закону все на ваш вибір можете використовувати в житті я дозволяю.