Телячі ніжноСті• Изменено 02 сентября 2024

Кто делала блефаропластику у Марина Юрченко

Как вам? Дербек дорого, делала две мои знакомые у него, результатом довольны, но я честно не сильно вижу изменения прям вау, либо у них все ок было с глазами. А вот Вау зменения заметила у Насти Талпы (блогер), но там вау наверное из-за того что у Талпы очень сильно были опущены веки, она делала у Юрченко, но тут про нее вообще нет отзывов.. думала много кто делает у нее, работы смотрю хорошие. А у Дербака что-то со страницей, даже работы не могу посмотреть

Посоветуйте у кого делали вы
Лорка-хлорка• 02 сентября 2024
У МаринЫ
Или это он? Марин Ющенко

АсобеннАя• 02 сентября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
У МаринЫ
Или это он? Марин Ющенко
и откуда деньги на пластику у таких безграмотных писателей интересно
Лорка-хлорка• 02 сентября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Хз, может плохое зрение и Т9 исправил
автор Телячі ніжноСті • 02 сентября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Я специально так написала, чтоб люди, когда искали этого врача здесь на форуме, могли его найти по запросу и посмотреть отзывы.
Странно в вашем возрасте этого не понимать. И как вы зарабатываете при этом на жизнь?
АсобеннАя• 02 сентября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
бред сммщицы или сеошницы
логика железная конечно

в общем понятно, цитируемость заказчицы своей повышаете
СКИБИДЫШь• 02 сентября 2024
Чугай