Залізний кіготь• 02 сентября 2024
Яку посилку ви отримали останньою?
що купили недавно цікавого?
У мене зараз загострення шопоголізму, шукаю ідеї )
Тро Нью-Йорку• 02 сентября 2024
Вам это не подойдет. Последним приехало 80 шт колготок и лосин на флисе))
ПампушОК• 02 сентября 2024
Матрас против пролежней, памперсы для взрослых, и перчатки нитриловые
Залізний кіготь
• 02 сентября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
на продажу?)
Люблю порядок• 02 сентября 2024
Ответ дляПампушОК
а вы знали что памперсы для взрослых можно получать бесплатно через семейного?
у нас тоже был инвалид
ПампушОК• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
у нас тоже был инвалид
У меня слег человек неделю назад начал памперсы носить, инвалидность не оформлена. Я даже не знаю положены ей они или нет
Сегодня сержусь• 02 сентября 2024
Посылка с Евы. 8 кг порошка Персил, тени, доместос, лактацид, помада, мицелярка, масло для волос, два крема для лица дневной и ночной.
Харчовий тріль• 02 сентября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Какие кремы?
Разгуляшка• 02 сентября 2024
В августе 17 заказов ) получила пока что только те, что из Answear и Массимо. Остальные из США, Европы еще жду. Наконец-то определилась с джинсами из того, что уже получила.
Из последнего заказанного сапоги
Мама Чели• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
у нас тоже был инвалид
Подскажите, это инвалидность должна быть?
Кошка Мурка• 02 сентября 2024
Махровый халат хб и шапку такую же после ванны. И вторую, с одеждой в школу дочке, все багги и оверсайз. 😢
Впораюсь зі всим• 02 сентября 2024
последняя посылка - оптика для прицелов, каллиматорные прицелы без подсветки, оружейные платформы, стебель затвора, спец. техника для снайпера... грустная посылка у мамы снайпера((( Господи если ты есть, останови войну...
Люблю порядок• 02 сентября 2024
Ответ дляМама Чели
наверное, необязательно