Пацака-задирака• 17 ноября 2012

Если ЧП по пром. товарам займется продажей косметики, что надо в налоговую?

Созрел вопрос на засыпку, возможно ли чп  по пром товарам продавтаь косметику? Что для этого надо, кто уже сталкивался с продажей косметики, какие нужны разрешения, заранее всем спасибо!
Marinka12• 18 ноября 2012
Вы в магазине продаете или через интернет? Если у вас есть КВЭД по торговле через интернет, то ничего не надо. А если в магазине, нужно добавить КВЭД по косметике.
А вот по поводу документов СЭС не подскажу.