Не было ещё темы?
Альфасамка• 02 сентября 2024
мінімум 1 грн і все, дістали, скотиняки недороблені, зінфлювали валюту шо ююю кульок не купиш вже за 1 грн.
Anastasiya-f052• 02 сентября 2024
Ото более важных дел нет. Войн нет, конфликтов нет, экономика всем на зависть, медицина и образование тоже. Только ещё копейки б..дь переименовать для полного счастья .
Sova splushka• 02 сентября 2024
От прям невідкладна проблема. Ще ж не всі вулиці перейменували, а вони вже до копійок добралися.
Sova splushka• 02 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
шаг - это откуда вообще такое название? какая связь с СОВРЕМЕННОСТЬЮ? зачем поднимать эту историческую пыль, которую помнят только работники краеведческих музеев?
У мене асоціація зразу з російським словом, що означає ’крок’.
Цікаво, вони там довго думали, перш ніж таке видати?
Ответ дляАnnеt
Тю, как это зачем?) Денюшки сами себя не распилят, тут нужно быть изобретательным)))) Было бы смешно, если б не было так грустно....
Ответ дляSova splushka
Можно назвать ’грошик’. один грошик, десять грошиків... если уж сильно кому-то придурошному копейки яйца жмут.
но ’шаг’ - цэ шо такэ вообще? как его склонять? ’вот вам решта в тридцять шагов и шагайте атсюда’?
ппц какой-то.
Sova splushka• 02 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
ппц какой-то.
Підозрюю, що проблеми з іменуванням взагалі не помітимо просто тому, що з такою скаженою інфляцією скоро й гривня буде менше грошика.
Але розпилити баблосики встигнуть, не сумнівайтеся.
Ответ дляАnnеt
ппц какой-то.
30 шАгов это 30 копеек?Кто их вообще сейчас на сдачу даёт?
Sova splushka• 02 сентября 2024
Ответ дляPrincess Asya
’Сто шагов назад тихо на пальцах...’
Може, все-таки включать задню з цим перейменуванням, бо це ж ппц якийсь вже.
Ответ дляАnnеt
А зачем милицию в полицию переименовывать и одну улицу в другую? Разводят вид бурной деятельности, отмывают деньги и прочее.
Sova splushka• 02 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
50 ще дають в магазинах. А на базарах давно вже скидають ціну до цілих гривень.