Аноним_648• 04 марта 2014

Хочу проведать няню.

Девчёнки прошу вашего совета. У нас нянечка с дет.сада попала в больницу, делала ремонт и очень неудачно упала сильное сотрясение, порвала связки, перелом ключицы ,короче вышла из строя на 3 месяца. У нас Группа небольшая, предложила сдать по 50 грн. все поговорили и включили мороз. Вот хочу тогда сама пойти проведать, чисто по человечески, но с чем пойти, апельсины, бананы я думаю там полно, тем более скоро праздник,может подарок к празднику, а будет он уместен в таком положении?
Спасибо за помощь.
Тенюшка• 04 марта 2014
Вы - большая молодец!

Аноним_554• 04 марта 2014
цветы
Капуста Маша• 04 марта 2014
Лучше деньги в конверт положите, для неё они сейчас более актуальны и фрукты.
кураГАЛЯ• 04 марта 2014
Думаю ваше посещение будет дороже всех подарков.... А с группы не реально сбить уже? Может еще раз напомнить? А по-поводу подарка от себя на какую сумму расчитываете?
sana33• 04 марта 2014
я думаю ей будет не просто приятно, а ооочень приятно!! В нашем обществе люди перестали беспокоиться и заботиться друг о друге и как следствие- много одиноких, недолюбленных, непонятых, неуслышанных людей. Вы сделаете большое благо и пусть вас благословит Господь за ваше доброе сердце!!!
Люкса• 04 марта 2014
Предложите в группе сдать кто сколько может. 50 может не все могут. И отнесите ей конверт. Вы все правильно делаете.
Спасатель Малибу• 04 марта 2014
По 20 грн. с группы соберите. Многие не могут позволить себе сдать по 50.

кураГАЛЯ• 04 марта 2014
Ответ дляЛюкса
Да, это по-моему лучшее решение!
avlasyuk• 04 марта 2014
конечно сходите! умничка вы какая!
если хотите принести что-то, возмите то, что не портится быстро (сок в пакетах, печенюшки, чай вкусненький в пакетиках), чтобы не вышло, что пять кило апельсинов киснут в тумбочке :-)
можете заглянуть предварительно к доктору и уточнить как дела с ’обеспечением’, купили ли родные медикаменты нужные, или может надо что-то еще. Вот тогда уже и будете точно знать.
Ошеламиссимо• 04 марта 2014
Дело хорошее помочь больной нянечке, но 50 гривен это много, далеко не каждый может себе позвонить, особенно сейчас. По 10-20 гривен вполне достаточно, купите цветы, с продуктов что-нибудь и пусть кто-то из комитета родителей проведает
Я тут Живу• 04 марта 2014
Может если народ морозится, с разрешения воспитателя взять с фонда группы? И еще вы на подарки к 8 марта собирали? Их тоже можно в конверт. Проведать лучше с денежкой, лечение дорогое.
Смячиком• 04 марта 2014
Ответ дляЛюкса
Толковый совет
автор Аноним_648 • 04 марта 2014
У нас родители такие, не все конечно, собирали на подарки мальчишкам и девченкам на праздники, сдали меньше половины я доложила свои, тут надо еще свои выбить. Я планировала чисто от себя воспитателю и нянечки подарить элитные духи миниатюр очки и цветы, а теперь както не знаю, много денег положить конечно не могу, если бы все по чуть чуть то хоть какая-то сумма.
Смячиком• 04 марта 2014
Собирайте кто сколько сможет, это все же лучше чем ничего. Вы молодец
автор Аноним_648 • 04 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Все заняты
Брюнетка в Мармеладе• 04 марта 2014
Аффтор! Тем, кто лежит в больнице самое главное - это деньги на лекарства, сама лежала с 2-мя детьми с бронхитами, в 1 день- 300 гривен, во 2-й- 200 гривен, а всего 10 дней лежали....Зачем ей те духи, если ей может быть шприцов не хватает? Сбейте с группы сколько сможете, пусть будет на их совести! Если гривен 300 насобираете- вы очень ей поможете.
Леннон_Жив!• 04 марта 2014
Я за то, чтоб положить деньги в конверт. Если даже от Вас лично получится незначительная сумма,то для нее хоть какая-то мат. поддержка. Даже 100 грн будут не лишними. Автор-Вы молодчина.