Перекус беру завжди• 02 сентября 2024
Мій майбутній зять молодше мене на 4 роки. Куди котится цей світ?
Доньці 22, йому 44.
Як не просила, не благала - люблю і все.
Хочеться гірко плакати. Мій чоловік в шоці
Будьте так ласкаві• 02 сентября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Має
Ну пусть квартиру дарит...это ж не на всегда
Гола з конопель• 02 сентября 2024
- Сынок, это твоя новая девушка? Сколько ей лет?
- Всего на год младше…тебя))
Парова машина• 02 сентября 2024
У мене чоловік мене молодше на 5 років...не хотіла б я такого старого зятя...
Форс мажор• 02 сентября 2024
как не тема так о 22-летних и мужиках старше их.
прямо серия комиксов ))))
Техпаспорт на медузу• 02 сентября 2024
Ответ дляПарова машина
А вы при чём?
рукиЖимолости• 02 сентября 2024
Ну что сказать..
Бывает. Но грустно от этого конечно.
Я когда молодая была тоже такими возрастными увлекалась. Но бог отвел. Вышла замуж за парня на 3 года моложе.
Сейчас вижу браки, где мужья возрастные и ничего хорошего они не несут для обоих.
Ему 6о, ей 45. Он уже пахнет старостью. Из неё секс бъёт ключом.
Или
Ей 60, ему 87. Он умирает, а она выглядит в свои 60 старухой. (Анна Назарьева, актриса, яркий пример).
Нужно выбирать себе партнёра по возрасту, безусловно.
Бывает. Но грустно от этого конечно.
Или
Раздражевская• 02 сентября 2024
а потім будуть теми від доньки не хочу мити старого діда, я ще молода а від нього дідом пахне, а мені ще кружляти хоцца
Накладні мюслі• 02 сентября 2024
Ответ дляГола з конопель
- Всего на год младше…тебя))
Между прочим, сожительница моего бывшего мужа всего на год младше его матери
Фиона Шрековна• 02 сентября 2024
Матери вашей дочери 47, а могло бы быть 41. У вашей дочери такая старая мама!
Лучше поплачьте с этого. А в дела любовные дочкины не лезьте, вы уже забыли давно свою молодость и советовать ничего не можете.
Парова машина• 02 сентября 2024
Ответ дляДонька подруги
У меня мама моложе ухажера 😂
От і чудово!