медела• 02 сентября 2024

Депрессия накатила, как вы держитесь??(

Пришла с работы, выключили свет( на работе 2 раза выключали сегодня. Утром с этими ракетами подорвалась тащить малого в коридор. Не выспались.Нервная система уже на нуле ((Как же все достало!!! Жаль людей с искалеченными судьбами, жаль погибших, жаль наших мужчин, детей с поломанной нервной системой , лишённых детства и нормального образования. А эти властьимущие гребут миллиарды на крови. Я человек миролюбивый, но если бы смогла остановить войну убив кого-то, не задумываясь порешила бы каждую па..лу, кто это начал, и не одну!!!
Альфасамка• 02 сентября 2024
поїла, поспала, помастурбувала.
Менше читайте всяке...
Ирэн1983• 02 сентября 2024
Одни расстройства
linakyl• 02 сентября 2024
ой ,автор,эту методичку мы уже напамять знаем.
linakyl• 02 сентября 2024
шайгу с ивановым пол армии разворовали и пол дубаев скупили пока ванька дурак кровь проливает в чужой стране за метр посадки глухого села
Malvina-3aae• 02 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
поїла, поспала, помастурбувала.
Менше читайте всяке...
Нет желания при депрессии к сексу и к еде
fox with matches• 02 сентября 2024
Ответ дляlinakyl
Удалено администрацией...
Marmu• 02 сентября 2024
Ответ дляlinakyl
від цього менше наших людей гине чи що? похер нам на ваньків
Киев_Елена• 02 сентября 2024
Каждый день такая тема….ничего нового. А так да, в целом ж*па(
Жули-ули• 02 сентября 2024
Никак не держусь.
Проснулись утром, и слава богу
Манула• 02 сентября 2024
Проспав всю ніч - щастя, є світло, вода -щастя, рідні та близькі живі здорові -щастя ... розумієш, що і цього може не бути ...