Это признак чего?
Ответ дляMillie
І миється? Є гарне господарче для одягу, навіть роблять порошок з нього. А так може звичка
И моется
Ответ дляtanga
Всё это что? Носки и трусы стирает? Ванную моет? Или уши и тестикулы?
Попу моет, волосы, тело
impossibilia non sunt• 02 сентября 2024
Ответ дляMargaritka-levi
Попу моет, волосы, тело
Или деньгами не очень, или жадный, или просто пофигист
Подарки вам какие дарит? Это главное
Ответ дляimpossibilia non sunt
Подарки вам какие дарит? Это главное
Мне не нужны подарки, просто не пойму, зачем все мыть хозяйственным мылом
Ответ дляЕжеМышь
У меня такой был. Потом окажется, что он носки с трусами стирает, ведь тоже нет разницы
Этот тоже все стирает