Бегущаяпо• 02 сентября 2024

Какой у вас самый лучший период был в жизни?

У меня это студенчество. И рождение ребенка с 6 месяцев до шести лет. Студенчство было много друзей, парней друзей. Было весело. Ребенок - сама впала в детство, мультики, Свинка пеппа, игрушки, детская одежда. А у вас?
Альфасамка• 02 сентября 2024
найкраща подія попереду - смерть

Цирк на дроті• 02 сентября 2024
У меня еще не было за 35 лет
автор Бегущаяпо • 02 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
найкраща подія попереду - смерть
По скорее бы
автор Бегущаяпо • 02 сентября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
У меня еще не было за 35 лет
То я счастливый человек?) Или просто было и хорошо и забылось все плохое)
Белоснежко• 02 сентября 2024
Первый пик первая алюбленность конец школы, второй пик замужество и рождение ребенка
Альфасамка• 02 сентября 2024
Ответ дляБегущаяпо
По скорее бы
о так.
MacOS-ница• 02 сентября 2024
По моему, вы ещё так и не вышли из детства, в которое снова впали
Я на хвилинку• 02 сентября 2024
Перша робота. Зʼявилися свої гроші, мені десь 20-25, безтурботне життя.
Пригощаю кашею• 02 сентября 2024
Когда познакомилась с мужем, много путешествовали

Пасти Ла• 02 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
найкраща подія попереду - смерть
Про вашу тоже так считаю
Паспортний стіл• 02 сентября 2024
Народження дитини до 3 років, потім відкриття бізнесу і перші 4 роки існування, потім прийшла війна і хороші моменти закінчились
Зажуженная Жужжа• 02 сентября 2024
В 2014, когда успела свалить из этой страны
Пописанная парта• 02 сентября 2024
Життя кайф. З перервами на стрес
Грамотний хвіст• 02 сентября 2024
Когда купила свою квартиру в новострое, делала ремонт, все как мне хотелось и как я люблю, прямо кайфовала каждый день
Паспортний стіл• 02 сентября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
У меня еще не было за 35 лет
Шкода Вас, бажаю вам їх отримати як побільше
Просто Фіфа• 02 сентября 2024
Зараз хороший період
Паспортний стіл• 02 сентября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Чим займаєтесь там?
младокошкина• 02 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
Життя кайф. З перервами на стрес
У некоторых наоборот.
Проработник• 02 сентября 2024
Коли я стала хорошо заробляти і ще не вигоріла. 40-43 роки. Діти підросли, ми почали мандрувати, ще не почалася корона.

Шопингмонстр• 02 сентября 2024
Студенчество, особенно последние курсы. И моя первая работа. Я тогда была какой то другой, менее загруженной проблемами и беззаботной. Хочу быть такой же. Скучаю за собой прежней (((
Маю сечі• 02 сентября 2024
.. еще не было.. гребла и выгребала. Казалось вижу свет.. гребу и.. Началась война.. потому учусь видеть свет сейчас.. вопреки всему..
Ждушечка• 02 сентября 2024
Все периоды по своему были хорошие.
Пописанная парта• 02 сентября 2024
Ответ длямладокошкина
У некоторых наоборот.
Більшість здорові, бачать чують, мають смак та нюх, можуть насолоджуватись світом і природою. Можуть ходити, жити. А що люди не можуть від цього кайфувати , то то їх проблеми
nutty• 02 сентября 2024
С 20ти до 30ти лет
младокошкина• 02 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
Можно иметь все перечисленное вами и при этом быть несчастным.
автор Бегущаяпо • 02 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
о так.
Так это я о вас. Запарило вас видеть в каждой тебе. Абы лось ляпнуть
Allein74999• 02 сентября 2024
Студенчество, да) и после первого развода до второго замужества. Ото было супер время!
автор Бегущаяпо • 02 сентября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
А мы так и не можем. Доделали в войну
Кубик Рубика• 02 сентября 2024
У меня 20-28 лет. Деньги, свобода, путешествия, приключения, красота, романы.
А потом я вышла замуж и начала унылую жизнь, которая мне не нравилась.

И детство до 12 лет. Оно у меня было классное, свободное, на природе в Крыму.
Паспортний стіл• 02 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
Здоров´я це головне