Мозговая пилочка• 02 сентября 2024
Больно, что он замужем за другой
Больно от мысли, что человек , которого я люблю замужем за другой. Не могу представить как его обнимает итп другая. Что делать?
Соседушка• 02 сентября 2024
Он ? Замужем ? Женат , наверное. Это первое . Второе - тебе 13 лет ?
Упругая попка• 02 сентября 2024
Реально, Вы хотели бы мужика иметь замужем за собой? А в чём смысл? Некого обеспечивать?
Хропочка з гривкою• 02 сентября 2024
Ответ дляТриАна
итп это секс?)))
Индивидуальный тепловой пункт
Петриківна• 02 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Найти человека,которому вы нужны,а не строить фантазии в голове
Или этого отбить
Підмітайло• 02 сентября 2024
У меня такое же чекнутое состояние, но я понимаю, что это просто баг моего мозга