Сарафанное радио• 02 сентября 2024

Когда он забывает перезвонить или не отвечает

У вас тоже тревога, когда вы в отношениях и такое происходит?
Топ причин - не слышал, забыл, забегался.
Не пропадает полностью, почти каждый день на связи за редкими исключениями наших конфликтов из-за такой его привычки игнорировать мой запрос на общение.
Сегодня опять минуту поговорили, просил подождать - мама звонит. Так и не перезвонил.
Я слишком серьезно отношусь к этому или вы бы тоже расстраивались?
Байрактара• 02 сентября 2024
Ему просто на вас плевать. Как вы этого не понимаете?
Пффф 100%• 02 сентября 2024
Отношение не приятное, это вас и смущает, оно и понятно
dulenok• 02 сентября 2024
Если это случается регулярно и точно не в рабочее время, когда реально человеку просто нет времени на разговоры, тогда да..это неприятно и скорее всего вызывает обиду
Госпожа_тамагочи• 02 сентября 2024
Он в вас не влюблен. Научитесь заканчивать отношения где вы не нужны
автор Сарафанное радио • 02 сентября 2024
Ответ дляdulenok
Да, даже по вечерам.
У нас диалоги, когда ему удобно.
Я такой человек, что не пропадаю и не игнорирую звонки.
Но это может быть моя проблема. Я беру трубку, если не занята и могу говорить, обычно это так.
Сон і дрімота• 02 сентября 2024
Не так сильно Вы ему нравитесь, как Вам хочется. После 17 лет брака муж не забывает звонить, если обещал, не ’забегивается’, находит время. Не обманывайте себя.
Перестаньте инициировать общение и посмотрите, что будет-результат Вас не обрадует.
Лорка-хлорка• 02 сентября 2024
Тривога - це індикатор того, що нема взаємно сильного почуття. Може у нього тільки симпатія і та слабенька.
Кашка-маняшка• 02 сентября 2024
К вас кроме него и поговорить не с кем, живите свою жизнь, а он должен быть приложением, встретитесь и поболтаете, у него просто много интересных дел, а у вас нет
ГЛЮкоза• 03 сентября 2024
Ні,звичайно,з чого тривога.Поспілкувалися і пока,в мене свої справи