Герцогиня• 04 марта 2014

Здесь есть психологи?

Шиворот Навыворот• 04 марта 2014
есть, а что?

Коко На Страже• 04 марта 2014
Каждый первый себя таковым считает)
На советчице)
автор Герцогиня • 04 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
Каждый первый себя таковым считает)
На советчице)
Это понятно
автор Герцогиня • 04 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
есть, а что?
совет нужен...
Анчо Ус• 04 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
совет нужен...
ну так спрашивайте..
Шиворот Навыворот• 04 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
совет нужен...
настоящий психолог советов не дает. Он подталкивает Вас к правильному решению путем техник и методик.
Лунтик-паунтик• 04 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот-вот!
:)

Аноним_572• 04 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Это смотря какой психолог....
Лунтик-паунтик• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_572
Это смотря какой психолог....
Настоящий - не дает! Человек сам должен принять решение - правильное для него одного, а не перекладывать ответственность за это решение на психолога.
А если дает советы, то у нас - это чаще подруга или другие, близкие и не очень, люди.
автор Герцогиня • 04 марта 2014
Только,пожалуйста,не нужно рассказывать,что я должна знать себе цену,забыть о нем и выкинуть из головы...Я все это знаю)
Замужем 10 лет,с мужем было все великолепно-лучшие друзья,любовники и т.д.)
Не получалось забеременеть,потом получилось-случился выкидыш.Я впала в жуткую депрессию,перестала за собой смотреть,за домом,постоянно плакала...Муж умолял взять себя в руки,предупреждал,что если не перестану-подаст на развод...Не верила-такая любовь.....Вообщем,он ушел,мол хочет разобраться в себе...Через неделю узнала,что у него другая...С ней не живет и клянется,что не спал...Я знаю и понимаю свою вину..Предательство с его стороны,это удар в сердце...Не общались неделю.Потом решила с ним поговорить-хочет быть друзьями-согласилась,говорит,что чувства есть,плакал,но с ней расставаться не хочет и развод хочет...
автор Герцогиня • 04 марта 2014
Я ему не звоню,звонит только он-сухо на пару мин -’как дела’?
Деньгами помогает,если нужна машина-дает(была одна на двоих)...
Я осознала свои ошибки и любовь не прошла...
Не плачу и не прошу вернуться,мол у меня все хорошо(это правда,есть кавалер,который ухаживает,но я люблю мужа то...)