Завжди мало• 02 сентября 2024

Як ви звели вживання алкоголю до мінімуму?

Якось так повелось , що всі наші тусовки з друзями з алкоголем
Вже ніби як і піднабридло і схуднути хочу , плюс вік 37 р , вже треба думати про зовнішність , щоб вберегти те , що маєш
Як ви себе обмежили , як це в компаніях виходить у вас ? Ще розумію, що мене напружує стан бодуна після гульок , я роздратована , не зосереджена , але водночас так смішно і весело гуляти на тверезу не виходить
Це гульки не кожен день звісно , а раз в тиждень або раз в пару тижнів
Инстагра_мерша• 02 сентября 2024
Скорее до максимума. Просто он у всех разный

Квітка Миру• 02 сентября 2024
Я просто побачила п´яну нову тьолку свого колишнього, яка за мною пленталася декілька разів.
Инстагра_мерша• 02 сентября 2024
Ответ дляКвітка Миру
И что?
И.О. человека• 02 сентября 2024
Никак (
Замурмишка• 02 сентября 2024
Я просто відмовилася
Квітка Миру• 02 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
И что?
И то. Ну его нафиг и бывшего, и его телку, и алкоголь. Я не хочу быть такой же шмарой, как она. Я себя уважаю.
черная мамба• 02 сентября 2024
Пропила антибиотик по показаниям, получила от него побочку, схватила гастродуоденит. Там не то, шо алкоголь, нормально питаться было проблематично. Привыкла за то время, пока лечилась, вообще не пить, да и не нравились уже давно мне все эти бодуны и мерзкие головные боли после «пьянок», когда выпил 2 бокала, а у тебя минус день. С тех пор вообще не пью и мне прекрасно.
Всех друзей с шуточками «коли ти вже почнеш бути нормальною?» отправила сразу же.

60 метрів сметани• 02 сентября 2024
П´ю узвар чи мінеральну воду, чокаюсь на всі тости, нормально.
Инстагра_мерша• 02 сентября 2024
Ответ дляКвітка Миру
А, просто нет себя. Сравнили, вписали себя, представили. Не в ней же дело и не в нём
Prervana• 02 сентября 2024
Просто стало неинтересно. И очень жуткое похмелье началось. Лет в 28 как отрезало. Могу раз в пятилетку бокал вина, пива, или виски с мужем. Но чаще чай, сок, минералку
Цідило правди• 02 сентября 2024
Не пью, не получаю удовольствие от алкоголя, не расслабляюсь. Поэтому вот так
Я Вас не боюся• 02 сентября 2024
Бачила приклади у житті,що робить з людьми алкоголь.І ті декілька годин веселощів не коштують мого спокою.Не хочу таких веселощів.
Без алкоголю ти себе контролюєш.
Квітка Миру• 02 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
И снова здравствуйте, давно мы с Вами не срались.
Розбещена цяточка• 02 сентября 2024
Помітила, що вранці прокидаюся квола. Стала обирати гарне почуття вранці замість бокалу ввечері. Але мені і без нього весело було.
220В• 02 сентября 2024
Переходьте на якісне італійське чи французьке вино. Смакуйте один бокальчик цілий вечір. Навіщо напиватись?
Инстагра_мерша• 02 сентября 2024
Ответ дляКвітка Миру
А вы сретесь со всеми? Вообще без понятия, кто вы)
MYLZAVA• 02 сентября 2024
Мікродозинг червоного мухомора допомогає🍄🍄🍄
Ластовиння• 02 сентября 2024
О боже, раз в пару недель и такие вопросы. Это вообще ни о чем
Белая и пушистая• 02 сентября 2024
Ответ дляMYLZAVA
Чем?

Яжемать Мне можно• 02 сентября 2024
Просто не нажирайтесь. Вам же не заливают. От пары бокалов вина нет бодуна
Квітка Миру• 02 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Я нет. Я сама доброта.

Но вот Вы мне кажетесь до боли знакомой.
Riesling• 02 сентября 2024
Ответ дляMYLZAVA
Это вы на мухоморах мыльный бизнес замутили?
Инстагра_мерша• 02 сентября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Я нет. Я сама доброта.

Вам показалось. Тут вмеру пьющих уйма
БоХатая• 02 сентября 2024
У меня знакомые непьющие.
А даже если попадаю в компанию, где отмечают что-то с алкоголем, мне достаточно одного бокала на вечер.
Я равнодушна к алкоголю, поэтому мне больше и не надо. Пью по глотку на каждый тост.
Вы так это описали, будто это какая-то невыполнимая задача не напиваться. Не хотите - не напивайтесь.
Но дело в том, что вы сами хотите, вам самой нравится.
Не обижайтесь, но стремление употреблять алкоголь является первой стадией илкоголизма (факт).
Котомафия• 02 сентября 2024
Вживаю раз на два три тижні,пару бокалів ,але помітила що алкоголь мене не розслабляє,а навпаки підвищенний невроз особливо якщо трохи більше
fialka123• 02 сентября 2024
Не заморачиваюсь. Мне весело и так , отлично себя чувствую трезвой в компании пьющих. Но бывает, хочется выпить, тогда себе не отказываю, но бывает это редко, несколько раз в год
Квітка Миру• 02 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Вам показалось. Тут вмеру пьющих уйма
А мне нафига это знать?
220В• 02 сентября 2024
Автор, а що ви п´єте зазвичай?
Инстагра_мерша• 02 сентября 2024
Ответ дляКвітка Миру
А мне нафига это знать?
Если не хочется знать, то сидим тихонечко в норке, а не на форуме
Квітка Миру• 02 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну и сидите.

Добра-бобра и приятного вечера.