смотрела в продавалке, указано - либо вся украина, либо другие города. хочу купить из наличия в Киеве, живу на левом берегу. и, пожалуйста, девочки, помогите определиться с размером - у ребенка 12.5 см ножка, какой размер брать, чтоб носить по март включительно и чтоб не большие были? спасибо за ответ
Аноним• 18 ноября 2012
Так Вам прямая дорога на Дарницу. Зачем заказывать через интернет? Одна остановка и решение вопроса.
Аноним• 18 ноября 2012
Просто там бы сразу и померяли. А то вдруг не подойдут? Проблем будет больше.