Несу добро людям• 03 сентября 2024
Як вам шапочка для бані? Невже таке хтось купує?
Мандолина Бу• 03 сентября 2024
Там еще про кастрюлю за 45 тысяч комменты Агонь, я давно так не смеялась.
Не вмію заміряти• 03 сентября 2024
Если вы действительно любите хорошую парную, то шапка и правда не повредит. Но, это для заядлых банщиков, кто нагревает баню до сумасшедших градусов, что даже вдохнуть тяжело
Несу добро людям
• 03 сентября 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
я не про шапку в бані в принципі, а про її модель з рогами
Небоброїдка• 03 сентября 2024
Ради прикола берут)
Когда был прикол с купальником мужским на розетке, тоже покупали ради смеха и фотки были реальные мужиков в нём
Тоскующая• 03 сентября 2024
У світі багато дивних речей, шукала на подарунок ’бодіки з цікавими написами’.
Ось один з варіантів, не знаю, хто це своїй дитині купить
Щебетушка• 03 сентября 2024
Ответ дляМандолина Бу
И про воду ледникового периода было классно
Тішуся неперетішуся• 03 сентября 2024
Ответ дляЩебетушка
Было ж еще про огромный телек, который из сарая смотрят соседи (или что-то такое)
Даю справку• 03 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Прикольна шапка з рогами. Любителі бані мабуть оцінять. Тим більше виробник розуміє що звичайною шапкою нікого не здивувати, а ця і для парубоцького вечора в і просто для посиденьок вікінгів у баньці підійде.
woman Warrior• 03 сентября 2024
оооо
таое надо на Советчицу вместе с баном выдавать и на доску почета, так сказать
Или чтоб аватар менялся на сие творение рук нечеловеческих
Сонячний зайчик• 03 сентября 2024
На самом деле не для бани, конечно, а для сауны. В парной таких высоких температур не бывает, что шапка нужна. А вот в сауне сухой жар выше 100 град, там да, нужна. И с рогами удобно для некоторых мужиков.
Сонячний зайчик• 03 сентября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Кста, а че викинг голый
Чтобы враги видели недвусмысленность его намерений
woman Warrior• 03 сентября 2024
Ответ дляСонячний зайчик
ой все, пропало утро))
woman Warrior• 03 сентября 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Насет рогов да, сразу видно клиентоориентированность производителя и учет всех особенностей потенциального покупателя
Просто болталка• 03 сентября 2024
Ответ дляМандолина Бу
то фигня, а вот коменты про ледниковую воду - то веЩ
Ответ дляДаю справку
такі головні убори вдягають під час пропарки банщики, в них комфортно, бо закрите від пари лице, але для бані треба натуральні матеріали, а не штучне волокно. продажник чи маркетолог не врахував цей ньюанс.