Аноним_636• 04 марта 2014

Дівчата заспокойте мене будь ласка.

Щойно зателефонували моєму чоловікові, і поставили до відому, що він занесений у список військ, і при першому звонку він повинен бути готовим. Як бути далі сиджу плачу і надіюсь що війни не буде.
ВсеЧетко• 04 марта 2014
’При этом глава государства подчеркнул, что проведенные недавно Россией военные учения «никак не связаны с событиями в Украине».’

на чужой территории проводить учения,мдааа,новатор !

ВсеЧетко• 04 марта 2014
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/pol...
SunShine_12• 05 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
А ваш аксенов может отдавать приказы?
Наш Аксенов легитимно избранный председатель Совета министров Крыма. С соблюдением всех конституционных норм. Естественно он может отдавать приказы. А что Вас собственно не устраивает? Он не сделал пока ничего плохого, люди его поддерживают.
SunShine_12• 05 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко

Откуда инфа. Ну Вы проверяйте хоть иногда. Я не сторонник Путина, но учения проводились на территории России, а не в Крыму. В Крыму стоят военные базы России согласно контрактам с РФ.Где Вам интервенция пригрезилась.
SunShine_12• 05 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
Жека, Буш - самое мощное военное судно сейчас в мире! там мало того что своей мощи до утра, так еще военное крыло из 90 боевых самолетов и вертолетов! так ко всему... в турции - база ВВС США ))) с крылом в 150 рапторов и около 200 единиц другой авиатехники, как боевой так и поддержки. о чем говорить?
АГА и все так и ринулись защищать зад трех дебилов из опозиции. Очнитесь -это не кому не надо, тем более было бы за кого.
SunShine_12• 05 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
Сейчас Путин начнет сливаться,Слава Украине - Героям Слава!
Обидно за героев. Кровь пролили, а ничего не поменялось.
У власти олигархи, народ никто не слышит, продажные шкуры бояться за свое нахапанное, а на нас им плевать, в стране разруха, экономика на нуле, а у нас одна проблема -русский язык.Боже вразуми дебилов.
Ради чего все, ради этого?