ДелиВерка• 03 сентября 2024

А почему, когда хотят сказать хорошее, говорят «моя сладкая», а плохое - то «жир

трест», «жиропа». Ведь сахар более вреден, чем жир. От постоянного предания продуктов с сахаром повышается вероятность инфарктов и инсультов
Сиренькая• 03 сентября 2024
Рибка - комплімент ( хоча бридотна, холодна, лупоглаза)
А коняка чи лошадь - образливо, хоча коні дуже гарні і мудрі
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 сентября 2024
любое слово, сказанное ласково, может быть мерзким
’моя ты пердунишка’.
автор ДелиВерка • 03 сентября 2024
Ответ дляСиренькая
І корови дуже корисні, але це також образливо
автор ДелиВерка • 03 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
’моя ты пердунишка’.
Моя маленькая сучка
Блондинка в Шоколаде• 03 сентября 2024
Ответ дляДелиВерка
Моя маленькая сучка
Крокодильчик, обезьянка!
Закусенец• 03 сентября 2024
Ви порівняли тепле і мʼяке. Коли говорять «моя булочка, моє солоденьке» - це про те, що ти сильно любиш їсти, а не про рівень цукру у крові. «Жиртрест» - навпаки, це не про те, що ти сало не любиш як продукт, а саме про жир на боках у людини.