Бутерброд з ікрою• 03 сентября 2024
Коллега мужа одолжил деньги и не возвращает
У мужа было затруднительное положение в плане работы, узкая специальность. Я на мероприятии со своей работы познакомилась с человеком из его отрасли и он предложил мужу хорошее место. Сразу скажу, что без всяких интимных моментов, чтобы никто ничего такого не писал😅 Мужа уже взяли и все вроде хорошо. Но этот человек две недели назад одолжил у меня крупную сумму денег, обещая вернуть через несколько дней и до сих пор не вернул… Я ему пишу уже который раз, отвечает, что скинет и всё. Я все понимаю, занятость, проблемы и тд, но мне кажется, что он просто меня динамит и я не знаю, что делать… Мужу не говорю, он у меня вспыльчивый, да и этот мужчина ему очень помог с устройством. Уже думаю начать ему названивать и просить вернуть долг, может хоть так выйдет…
Бутерброд з ікрою
• 03 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
может быть просто мошенник
Да нет, с мужем работает
ИзЮмрудная• 03 сентября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
5 тыс гривен
Это ’крупная сумма’?
Бутерброд з ікрою
• 03 сентября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Может он считает, что это плата за трудоустройство?
Нет, договаривались вернуть
Альфасамка• 03 сентября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Это ’крупная сумма’?
тут більшість отримує 11000 грн
На_оба_рот• 03 сентября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Да нет, с мужем работает
Лучче б переспали с ним
Паратруперсупер• 03 сентября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
5 тыс гривен
Та це не велика сума. Можливо це плата за працевлаштування чоловіка.
Бутерброд з ікрою
• 03 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
хаха шо за ніщєбродство позичати 120 доларів
Если у вас есть лишние 120 долларов, дайте мне))
ВсеПроВсехЗнаю• 03 сентября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
5 тыс гривен
Возможно это плата за его помощь? Как вы договаривались о трудоустройстве мужа? Хороший могорыч человеку за помощь на столько и потянет.
Альфасамка• 03 сентября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
лише за товари і послуги. Так не даю
Мания-Величия• 03 сентября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Не нужно давать в долг, повесьте себе такой плакат на видном месте
Альфасамка• 03 сентября 2024
Ответ дляМания-Величия
факт. Є ж банки для цього
Бутерброд з ікрою
• 03 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Нет, он говорил, что вернет
Бутерброд з ікрою
• 03 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Обманом, что надо одолжить? И обещания вернуть?
СкиниУскачи!• 03 сентября 2024
Зато Вы почувствовали себя богатой и нужной. Поблагодарите за урок (про себя) и забудьте.
Чеширская кошечка• 03 сентября 2024
Напишите, пожалуйста, имя этого человека. Есть один даже не знаю как назвать, но то, что знаю так развел две фирмы
У большинства взял в долг... разные суммы и не вернул. Уволился
Паратруперсупер• 03 сентября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Нет, он говорил, что вернет
То може, ще поверне.
Бутерброд з ікрою
• 03 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
То може, ще поверне.
Договаривались на 3 дня, уже вторая неделя пошла
А мне эти деньги нужны сейчас
Поліпривіт всім• 03 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
То може, ще поверне.
Ага, будет постоянно говорить что вернёт. Они никогда первые не скажут что не будут возвращать, будут кормить завтраками и ждать пока кредитор сам отвалится
Трейдер кріпти• 03 сентября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
5 тыс гривен
А какая зп у мужа?
Может это гонорар за помощь в трудоустройстве?
Красавица писяная• 03 сентября 2024
Мне друзья забывают возвращать , а тут чувак левый… о чем вы))) С этими долгами, покажите мне человека, который возвращает вовремя ? Он в книге рекордов должен быть
Бутерброд з ікрою
• 03 сентября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Класс
И что делать
2410diana2410• 03 сентября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
5 тыс гривен
Одет он думает что это плата за его услуги в поиске работы??))
Бутерброд з ікрою
• 03 сентября 2024
Ответ для2410diana2410
Так может надо было мне сказать об этом сразу?)) Я бы заплатила
Чеширская кошечка• 03 сентября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Класс
И что делать
Ещё раз имя у этого человека? Если Слава, то денег Вам не видать