Я б такое не носила, но продаю• 02 сентября 2024
Как узнать, есть ли кредиты у родственника?
Умер папа. Всю жизнь был в каких-то долгах и кредитах, которые скрывал от нас, потом они всплывали, брат и сестра за него погашали. Как узнать, не оставил ли он еще и в наследство, так сказать, долгов?
Я б такое не носила, но продаю
• 02 сентября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Это выяснится когда в наследство вступать будете.
А раньше?
СамавиховуюКота• 02 сентября 2024
Сейчас банки пользуются какой то базой,и очень быстро узнают о смене паспорта,утере его или смерти клиента.Так что не переживайте,вам сообщат.
Я б такое не носила, но продаю
• 02 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Спасибо
Я б такое не носила, но продаю
• 02 сентября 2024
Ответ дляНепереможна
Не вступати в спадщину
Думала об этом уже
Залізна пані• 02 сентября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Думала об этом уже
А есть что наследовать? Вы отвечаете за долги умершего в рамках стоимости наследуемого имущества.
Залізна пані• 02 сентября 2024
Можно сделать запит в бюро кредитных историй. Но оно не одно есть, всякие мфо туда могут не вносить инфо. Но всякие мфо как правило и не могут взыскивать долги законными способами, только коллекторов натравливают, а там много нюансов, можно отбиться
Я б такое не носила, но продаю
• 02 сентября 2024
Ответ дляЗалізна пані
1/5 квартиры, в которой живут мама и брат. Мама и будет наследовать.
АдеКВАтная• 02 сентября 2024
В убки посмотрите, у вас же есть его паспортные данные, ИНН, доступ к телефону?
Я б такое не носила, но продаю
• 02 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Конечно
Спасибо
Залізна пані• 02 сентября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну, в залог он ее передать не мог, но как на имущество должника, обратить взыскание возможно