Сама собі лікар• 03 сентября 2024
Чай с сахаром (3 ч. л) же менее калориен, чем капучино или латте?
Мне с утра жизненно важно выпить сладкий напиток после завтрака, в другое время дня сладкого и не хочется.
Но надо следить за калориями
Сама собі лікар
• 03 сентября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
А могли бы получить на 1800 ккал меньше и похудеть больше
Так мне не надо худеть
З царем в голові• 03 сентября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Так мне не надо худеть
Вы написали что надо следить за калориями.
Значит просто фигуру сохраните
Сама собі лікар
• 03 сентября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
В 1 г сахара 4 калории.
Значит в чайной ложке 20
В чайной ложке без горки 5 грамм. Вот
Сама собі лікар
• 03 сентября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Я лично свою чайную ложку взвешивала, получается 7-8 г сахара. Если у вас меньше, то это же замечательно, меньше калорий.
7-10 ккал чл сахара никак не может быть.
Понятно. Я сейчас взвесила - 5 грамм в чайной ложке. Значит 20 ккал в одной и 60 ккал в трех.
Фух, разобрались) если б не тема, я бы не подумала взвесить)
Альфред Шнитке• 03 сентября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Да, правильно.
60 ккал погоды большой не сыграют, нельзя во всём себе отказывать.
Сама собі лікар
• 03 сентября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, правильно.
Винник• 03 сентября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Тю, всього 60! Чесно, думала, що більше) Я одну кладу і то собі докоряю, що можна було б і без цукру каву випити, а тут аж три ложки і не так це вже й багато по калоражу виявилося)