Сама собі лікар• 03 сентября 2024

Чай с сахаром (3 ч. л) же менее калориен, чем капучино или латте?

Мне с утра жизненно важно выпить сладкий напиток после завтрака, в другое время дня сладкого и не хочется.
Но надо следить за калориями
автор Сама собі лікар • 03 сентября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
А могли бы получить на 1800 ккал меньше и похудеть больше
Так мне не надо худеть

З царем в голові• 03 сентября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Так мне не надо худеть
Вы написали что надо следить за калориями.
Значит просто фигуру сохраните
Ответ дляЗ царем в голові
В 1 г сахара 4 калории.
Значит в чайной ложке 20
В чайной ложке без горки 5 грамм. Вот
Ответ дляАльфред Шнитке
Я лично свою чайную ложку взвешивала, получается 7-8 г сахара. Если у вас меньше, то это же замечательно, меньше калорий.
7-10 ккал чл сахара никак не может быть.
Понятно. Я сейчас взвесила - 5 грамм в чайной ложке. Значит 20 ккал в одной и 60 ккал в трех.
Фух, разобрались) если б не тема, я бы не подумала взвесить)
Альфред Шнитке• 03 сентября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Да, правильно.
60 ккал погоды большой не сыграют, нельзя во всём себе отказывать.
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, правильно.
Винник• 03 сентября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Тю, всього 60! Чесно, думала, що більше) Я одну кладу і то собі докоряю, що можна було б і без цукру каву випити, а тут аж три ложки і не так це вже й багато по калоражу виявилося)