Аноним_1858• 03 сентября 2024

А ви бухаєте?

Купила Мерло, думаю пити то зло, але нерви треба вгамовувати. А шо у вас?
Результат:
вже голосів: 86
44 (51.16%) П‘ю
16 (18.6%) Зразково стійканервова система
15 (17.44%) Відповіді
11 (12.79%) Поки нє, але скоро буду
НуКаНаКа• 03 сентября 2024
Підбухую)
Регионщица• 03 сентября 2024
Конєшна
Пугачиха• 03 сентября 2024
Только на выходных, могу пару коктейлей или пива холодного нефильтрованного
Совбез• 03 сентября 2024
В нашій країні не виживешь, якщо не вживати
Зілля до весілля• 03 сентября 2024
эм.. а где вариант нервишки шалят, но просто не пью?
Винник• 03 сентября 2024
Я не использую алкоголь для расслабления или борьбы со стрессом
Кусюче сонечко• 03 сентября 2024
Не можу, гелікоптери, настрій падає ще нижче
Девальвация• 03 сентября 2024
кожного дня
Abrado• 03 сентября 2024
Іноді можу випити трохи рому з колой.
КликОЛЬКА• 03 сентября 2024
Да, почти каждый день
автор Аноним_1858 • 03 сентября 2024
Ответ дляВинник
Або у вашому житті мало стресу, або ви щось знаєте. Діліться рецептом.
Кумедний ґудзик• 03 сентября 2024
Ответ дляДевальвация
кожного дня
И я. Уже30 лет
Мира всем• 03 сентября 2024
Нет, пару раз в год..
любименькая• 03 сентября 2024
Пью время от времени 1-2 бокала вина или пиво. Раз в неделю точно. У меня проблемы в семейной жизни, по- другому не могу расслабиться.
Заела_пластинка• 03 сентября 2024
Трохи таки попиваю
Винник• 03 сентября 2024
Ответ дляАноним_1858
Да как у всех, я ж в Украине. Алкоголь опасная штука, можно не заметить, как появилась зависимость.
Мой рецепт, наверное, не для всех. Я медитирую 🧘‍♀️. Час-полтора ежедневно, это мое спасение. А так же природа, я там подпитываюсь, перезагружаюсь, сбрасываю негатив накопленный
Девальвация• 03 сентября 2024
Ответ дляВинник
я бухаю на природе
Анютины ласки• 03 сентября 2024
А мене зглазили, не можу взагалі дивитись на алкоголь вже місяць, раніше дозволяла собі коктейльчик ввечорі чи келих вина, а зараз не розумію що сталось
Кошка Мурка• 03 сентября 2024
Как раз на нервах не пью) а вообще могу хорошего винишка и без повода
ВерСаСе• 03 сентября 2024
Могу пару раз в месяц в компании подруг выпить пару бокалов вина или шампанского . А так да , нервы крепкие у меня всегда были )
автор Аноним_1858 • 03 сентября 2024
Ответ дляВинник
Я після новин про Полтаву і коментарів в руснявих чатах взагалі втрачаю віру в людство. Думаю медитація не допоможе. Але дякую що поділились досвідом.
Маю сечі• 03 сентября 2024
Подбухиваю
Люблю порядок• 03 сентября 2024
так а шо рАбить? бухать..
Винник• 03 сентября 2024
Ответ дляАноним_1858
Зачем вы читаете такие чаты?
Нічний дожор• 03 сентября 2024
Не пью. Не могу, у меня мама пила еще с моего детства и пьет сейчас. Приходится успокаиваться самой по себе
автор Аноним_1858 • 03 сентября 2024
Ответ дляВинник
Зачем вы читаете такие чаты?
Бо вони перші публікують місця прильотів.
Винник• 03 сентября 2024
Ответ дляАноним_1858
Вы себя сами загоняете в это состояние - накачиваетесь негативом через край, потом снимаете стресс алкоголем. Подумайте над этим, оградите то, что осталось от нервной системы и себя
Добродійка• 03 сентября 2024
Лучше сразу установите себе рамки, когда и сколько. Потому что стоит только позволить себе когда хочу и сколько хочу, возникает быстрое привыкание. Потом уже гораздом ложнее себе отказывать. И всё это сопряжено со стрессом
автор Аноним_1858 • 03 сентября 2024
Ответ дляВинник
Ви мабудь далеко від кордону живете.
СкокоМнеДадите• 03 сентября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
И я. Уже30 лет
Ого, а по сколько