Чарівна патика• 03 сентября 2024

Вы тоже "брезгуете" людьми, у которых родители алкоголики?

У меня отец алкоголик. Я выучилась, рано начала жить отдельно. Вышла замуж, имею свою семью, с ним не общаюсь. Но есть одна "родственница"(с его стороны) , которая видимо, когда сама напьется (и часто), начинает мне выписывать в личку и не только (в комментариях под фото), мол я дочка алкоголика/дол***ба и ТД. В последний раз, вчера написала, мол "что можно говорить про дочку конечного алкоголика. Я не выдержала, и с ней поругалась впервые, раньше игнорила. Теперь мне стыдно
маминаБубочка• 03 сентября 2024
Почему она у вас не в блоке?

Альфасамка• 03 сентября 2024
так. Я алкоголіків не переварюю. Вони люблять багато говорити і робити 0 висновків. Роблять з себе ’хороших людей’ хоча насправді прості типові слабкі наркомани етилові.
Кудряшка Сью• 03 сентября 2024
Так напишите: другого от сестры( или кто она там ему )конченого алкоголика и не ожидала )
Кудрі кручу сама• 03 сентября 2024
В мене тато алкоголік
Я в нашому містечку маю свою мережу , декілька направлень , ну Короче , всі мене знають і ніхто у фб нічого не пише

Тато ходить обісцяний в соплях або валяється на дорозі
Мавка• 03 сентября 2024
Нет , не брезгую, конечно.
Наоборот, восхищаюсь, когда у человека такие родители, а он не поддается этой слабости
Хомо_сапиенс• 03 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
питали про дітей алкоголіків
Альфасамка• 03 сентября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
питали про дітей алкоголіків
я дитина алкоголіків

Найщасливіша• 03 сентября 2024
ШТА?
Хата на мати• 03 сентября 2024
У 90 % користувачів фб та інсти закриті профілі з обмеженими діями навіть від друзів. А ви якусь там тітку не можете заблокувати) Не буде алкоголічка купувати купу стартових і створювати нові профілі щоб за вами слідкувати, так що блокуйте)
Ворую вкусняшки• 03 сентября 2024
Глупости какие-то)
Аноним Советчик• 03 сентября 2024
Є така прекрасна функція
« заблокувати»
Просто каралева• 03 сентября 2024
Пошлите её на йух. Чего вы сопли жуёте.
автор Чарівна патика • 03 сентября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Почему она у вас не в блоке?
Уже после вчерашнего в блоке
Не виправдовуюсь• 03 сентября 2024
Удивляюсь что стыдно вам а не стыдно ей такое писать.
У нас конечно принтяо что с одной строноы это позор близких если у тебя родственник алкоголик, с другой стороны их жалеют и при этом входят в положение.
У меня у самой мать выпивает - да, за нее бывает стыдно, вернее за ее поведение, и наличие такой мамы стигматизирует и ко мне тоже могут быть вопросы. Но тут ничего не поделаешь - люди везде одинаковы - хотят все генерализировать по каким-то признакам и разгрузить мозги
Анти-анонім• 03 сентября 2024
Автор, удаляйте таких людей, как эта родственница из своей жизни. Полностью.
Аленький носочек• 03 сентября 2024
А про блок вы ничего не знаете, да?
Впораюсь зі всим• 03 сентября 2024
у нас есть соседка по улице, у нее нет нескольких передних зубов,
вот с ней как-то неприятно общаться.
А в остальном нет.
Потому что у меня был папик алкаш
автор Чарівна патика • 03 сентября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Стыдно, что вступила в словесную перепалку на всеобщее обозрение
Не виправдовуюсь• 03 сентября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Вы себя защищали. ЧТо вам надо было глотать и быть ’выше этого’ давиться этими слезами, этими словами чтоб быть хорошей? Почему? Ради кого? Чтоб этой родственнице и другим мимокрокодилам показать какая вы выдержанная ? Вы хотите быть святее папы римского и придерживаться какой-то вежливости с людьми которые ее не просто не имеют а специально ведут себя максимально хамским образом.

Мааарковная• 03 сентября 2024
Типа если старше по возрасту,то нельзя ничего ей сказать что ли? А она прилюдно может оскорблять ?Во первых ,дети за родителей не отвечают А во вторых,тихий алкоголик это одно,а быдло и хамло это ещё хуже.Напишите ей при случае,что прощаете ее тупость,но больше опускаться до ее уровня не имеете никакого желания
Знаю бакси• 03 сентября 2024
Хворих треба блокувати
З понеділка на дієті• 03 сентября 2024
Ні я з дебілами не спілкуюся
Гарнюнька• 03 сентября 2024
У меня отец был алкоголик. Умер на прошлой неделе. Сердце не выдержало длительного запоя. И знаете что? Мне не стыдно. Меня зло берет. Я злая на него, что он сам себя угробил. И очень грустно.
Marinamariana• 03 сентября 2024
Часто дети алкоголиков хорошо учатся и умные . Это природа пытается всеми силами восстановиться за счет детей . Подруга была в школе -медалистка ,, отец ее пил , за нами как то с топором по квартире бегал👹 Ещё знакомая , там оба родителя алкоголики , очень умная , работает сейчас на престижной работе , хорошо зарабатывает . Но конечно это все отразилось у них на психике
Спішу - перекидаюсь• 03 сентября 2024
Я дитина алкоголіків
Коли хтось з оточення дізнається про це(від мене), то дуже дивуються і не вірять
Marmu• 03 сентября 2024
Автор, у мене батько алкоголік, і ще й педофіл і помішаний на сексі загалом, аж брату доводилося кілька разів заступатися, щоб йому фейс не начистили. Звісно, мені за нього соромно. Але якби мені хтось це пред´явив, то я б відповіла дуже жорстко. Ви шо там весь час обтікаєте?
Яйцеголовая• 03 сентября 2024
У людей, выросших с пьющими родителями, конечно бывает своя специфика из-за пережитых психологических травм, но это точно не повод к ним как-то хуже относится или брезговать. Ну, если конечно они пошли по стопам родителей и не продолжили славную традицию алкоголизма, хотя тут тоже больше к ним самим вопросы. У каждого из нас свои травмы и загоны. Если я такое узнаю о человеке, наоборот буду более чутко относиться, понимая что он пережил в детстве. А уж укорять кого-то грехами родителей - это вообще дно. Сразу видно эмоциональный интеллект на уровне аквариумной рыбки. И это проблема этого человека, не ваша, автор. Вы не ответе за своих родителей.
Яйцеголовая• 03 сентября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
вот с ней как-то неприятно общаться.
А в остальном нет.
Потому что у меня был папик алкаш
А она пьет или из семьи алкоголиков?
Или просто из-за зубов неприятно?
Я когда-то год ходила без зубов после аварии, из-за лечения нельзя было ставить даже мосты временные, ужасно себя чувствовала - думала что меня все меня за бомжиху какую-то принимают. А мне все близкие говорили - не переживай, всем плевать, вот ваш комментарий увидела и вспомнила, наверное все же я была права)
Впораюсь зі всим• 03 сентября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
А она пьет или из семьи алкоголиков?
Или просто из-за зубов неприятно?
она уже четыре года так ходит (((
насчет пьянства я у нее не спрашивала, боюсь что она пьет,
какое-то лицо у нее синее, хотя у нее двое малолетних детей (иногда встречаемся на майданчике)