Мао_Мяо• Изменено 03 сентября 2024
Крутит ноги каждую ночь. Какие анализы сдать?
Не переутомляюсь, ноги крутит каждую ночь, к самейному не хочу идти. Какие анализы сдать и на что обратить внимание, может было у кого-то подобное? Что это может быть?
Бабуся Бетман• 03 сентября 2024
Ответ дляНаучительница
Было. Кальций пропила 2 недели и как рукой сняло
Де три нікомед який ?
Налогообложу• 03 сентября 2024
Чому не хочете йти? А здавати невпопад аналізи і витрачати гроші теж невпопад хочете?
Добротная• 03 сентября 2024
Лучше к семейному. Анализы пальцем в небо дорого будет.
Скорее всего не хватает чего то
Капуста Маша• 03 сентября 2024
Ответ дляДля драки
Калий-магний пропейте
Согласна - в моем случае именно магния не хватало. ПОэтому похолодало ночью и я просыпалась от судороги
Точу ляси• 03 сентября 2024
Ответ дляКапуста Маша
Та во всех дело в магние