Опля Картопля• 04 марта 2014

Кто волновался за детские выплаты?Все будет хорошо

Девочки,только-что пришли детские.Так что не переживайте.Все будет хорошо!!!
Первая леди колхоза• 04 марта 2014
Откуда вы знаете?

Аноним_625• 04 марта 2014
Мне обычно не раньше 14-го приходят, посмотрим))
Ксения_Панасюк• 04 марта 2014
вы от куда?киев тишина..да и рано так!
Трахтибидох• 04 марта 2014
какой город?
Маргарита и Мастер• 04 марта 2014
а в следующем месяце точно будут? а то я так сомневаюсь.....
Маргарита и Мастер• 04 марта 2014
Ответ дляКсения_Панасюк
вы от куда?киев тишина..да и рано так!
это же 8марта на носу. выдадуть ОНИ конечно))))))
автор Опля Картопля • 04 марта 2014
Запорожье,орджоникидзовский район.Зачисление 1071 грн(это наши последние:))))10 марта 3 годика нам:)))

автор Опля Картопля • 04 марта 2014
сама в шоке,раньше 7-го числа никогда не получала:))Стараются,чтоб мы не нервничали.
Ниф_ниф• 04 марта 2014
да и вчера писали что кто получил!
Маурита• 04 марта 2014
а бабушке пенсию не принесли и сказали неизвестно когда будет...
Бабайко• 04 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
ой нам в марте 24 два,жду последние в этом месяце потом будет 130))
Ниф_ниф• 04 марта 2014
а сестре еще 28 пришли - за садик
Жерица ночи• 04 марта 2014
Мне еще ничего не было,но вчера по бегущей строке 5 канала прочла,что все соц.выплаты будут во время и в полном размере!!!Есть инфо на сайте министерства от министра О.Шлапака(фамилию точно не понмю)
Ниф_ниф• 04 марта 2014
ой быстрее бы и нам дали... житомир)
Барбитта• 04 марта 2014
Ответ дляМаурита
смотрела выступление министра,она сказала,что пенсии вчера начали выплачивать.
фан L.O.S.T.• 04 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Я тоже из Запорожья, бабурка, может вам потому что последние, вот и дали так рано))
Снежнакомка• 04 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Молодцы, ростите здоровенькими.
Пупс• 04 марта 2014
нам 4 апреля будет 2 года. вот только не знаю это будет последние 800 грн. или в апрелеещедадут
Аноним_551• 04 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Поделитель,как вы получаете 1071 до 3х лет?Заранее спасибо

Макуля• 04 марта 2014
Ответ дляПупс
У меня в соседки мальчик 4 января так она получила так что надейтесь что тоже получите
автор Опля Картопля • 04 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Может быть:))Но я всем рекомендую не переживать!!!Всем все выплатят:)))и все будет у нас и у наших детишек хорошо!!!
автор Опля Картопля • 04 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Муж у меня официально не работает.Поэтому доход на всех членов семьи ниже чем предусмотренно гос-вом.Ходила каждые 6 месяцев в собез и пересчитывала.Очень и очень хорошо получалось:)))Всем рекомендую.
не забудьте в собез прихватить коробочку конфеток,девочкам к чаю:)))
Аноним_551• 04 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Тоже официально ни я,ни муж не работаем.Каждые пол года делаю перерасчет и получаю 830 гр.
автор Опля Картопля • 04 марта 2014
Здачит вы детские больше получаете по сумме.Я иногда и 1250 получала.А подружка 1350 грн получает.Хотя,когда малая была еще очень маленькая я тоже получала и 700 грн и 800,так-как детские большие выплачивались!!!
Аноним_551• 04 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Gjkexf, 764 до 2х лет и 830 гр до 3х лет.Может что-то я не так пишу в декларации?
автор Опля Картопля • 04 марта 2014
может,лучше купить коробочку конфет и с девочками в собезе поговорить.
Аноним_551• 04 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Малому сейчас полтора года.У нас девочка постоянно меняется+в кабинете их пятеро сидят,даже не знаю,как подойти.Удобно ли так при всех?Боюсь,что вытурит меня с позором!
автор Опля Картопля • 04 марта 2014
я приносила и говорила,что это вам к чаю.брали всегда и нормуль.тоже много людей в кабинете.а последний раз вообще к начальнице попала!!!
Аноним_551• 04 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо за совет.Риску и я,может удастся!!
Мастер Класс• 04 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
А почему так много ?