Опля Картопля• 04 марта 2014
Кто волновался за детские выплаты?Все будет хорошо
Девочки,только-что пришли детские.Так что не переживайте.Все будет хорошо!!!
Опля Картопля
• 04 марта 2014
Ответ дляМастер Класс
А почему так много ?
Так начислил собез.Я подавала на перерасчет(это вместо 130 грн)
Это не много,это то сколько положено именно моей семье от государства
Чижик Пижик• 06 марта 2014
Девочки,я получаю 5000 гривен,правда и детей у меня четверо,но если бы не пошевелилась и не пособирала бумажки,получала бы около 1650гр.Тут нечем конечно гордиться,но мне неприятно было осознавать,что мне положено больше(да и не только мне,конечно,а каждой вторрй семье в стране),а мы получаем гроши и наши деньги оседают в карманах властьимущих