Хотите сказать что если у всех украинцев отберем деньги сразу победу нарешаем?
А кто донатить будет если беда случится и на западной жилье по 20 тысяч для беженцев
Так умиляют эти посты, после каждой беды, донатить наше обязательство, особенно от тех кто имеет от 5т$
Личная беда каждого украинца никому не интересна, а вот в масштабах страны - да, чем не совок?
Где эти люди которые остались без жилья из-за последствий войны? Им кто-то задонатил ?
Шматочок хмарки• 03 сентября 2024
Ну нашей власти выгодно. Можно воевать десятилетиями. Народ всё оплатит. На счёт жилья сами люди крутятся, кто как может( Ещё волонтёры знаю помогали очень.
Ответ дляШматочок хмарки
Так это даже не про власть.
Люди сами пишут, требуют, с укором и чувством вины. Народ, вы обязаны, по другому не получится
Ответ дляAllemagne
Я доначу только адресно и проверенным людям. Неужели кто-то ещё доверяет свои финансы вот этим вот массовым сборам?
Есть знакомые знакомых.
Тех кого лично знала - уже нет в живых
Но на всех знакомых денег не хватит. За 2 года ни один отдых себе не оплатила, хотя нервы тоже ни к черту от этих обстрелов. А тут люди по заграницам, покупает жилье и скидывают банки, что надо репостить и донатить. Мрак
Тех кого лично знала - уже нет в живых
Ответ дляAbove
Их личные финансы неприкасаемы, а у людей их полные матрасы без дела лежат, они так считают.
Давят людям на чувство вины. Если бы народ на это не велся, быстро бы лавочка прикрылась и нашлось бы финансирование для армии. А так людей доят, помощь воруют и так по кругу до бесконечности
Ответ дляdeep soul
Есть знакомые знакомых.
Тех кого лично знала - уже нет в живых
Я вам больше скажу: если бы наши западные партнёры были уверены, что их донаты в виде дальнобойных ракет принесут нам победу или хотя бы изменят ход войны, они бы нам их давно уже дали. А так просто не хотят бросать деньги на ветер.
Шматочок хмарки• 03 сентября 2024
Ответ дляdeep soul
Так это даже не про власть.
Хорошо мозги промыли) Очень внушаемый народ у нас) Вот им сказали, что если все карманы вытряхните и война закончится, точно-точно, когда-то там и они верят. А те кто не верят автоматически не желающие, чтобы война закончилась и враги народа)
С января ни копейки . Хватит . Больше поддерживать войну не собираюсь . Всю власть ненавижу. Они такие же мрази как и русня, для них эта война - бездонная бочка денег и возможностей , они и пальцем не пошевелят чтобы что то сделать . А лохи пока посидят под обстрелами , загнанные в бусы , без света , а еще сколько то убьют ракеты . Осточертело .
Кстати по Полтаве . Там это, в августе звитувалы во всеуслышанье ,, что в училище связи будут готовить людей по бпла и набирают туда людей . Набрали . Ага . Тупые суки, которые вопят во все горло что надо и что не надо
diamond_shop• 03 сентября 2024
Ответ дляОлечка79
’поддєржівать вайну’ то на мацкві, а в нас це допомога ЗСУ
Ответ дляОлечка79
Как говорят, еще ничего не сделал, но раструбить это ж надо.
Есть такой тип людей, желающий восхваления и славы, хотят народ порадовать красным словцом
diamond_shop• 03 сентября 2024
задовбали тролі кацапські, порадниця - як окремий світ з купою тролів, усіх би забанила нафіг, не хочете допомагати - сидіть в кущах мовчки. тож ні! тре сюди тягти, медаль собі повісьте, що не донатите, так може тільки писати той, хто ніколи кацапів близько не бачив
Ответ дляdeep soul
Отож. А теперь такой треш у нас сегодня в городе . Зато видзвитувалы. А …и фонтаны в конце сентября открывать собрались , за немеряные тыщи пыщи. Скоты чертовые