Дедуськина бабуська• 04 марта 2014

Греция

Посоветуйте куда сейчас в Грецию лучше бы поехать отдохнуть??
Леди Г• 04 марта 2014
Сейчас? Если сейчас то в Салоники!

автор Дедуськина бабуська • 04 марта 2014
Ответ дляЛеди Г
Сейчас? Если сейчас то в Салоники!
да сейчас. :)
Леди Г• 04 марта 2014
Но это будет экскурсионка. На море там сейчас холодно. Возьмите отель с хорошим спа центром.
Ответ дляЛеди Г
спасибо за совет !!
Леди Г• 04 марта 2014
Я Была в отеле Domotel Les Lazaristes Hotel 5 и Grand Hotel Palace 5. Мне понравилось!Я просто большая поклонница Греции именно материковой.
Дикая Роза• 04 марта 2014
Ответ дляЛеди Г
Сейчас? Если сейчас то в Салоники!
Салоники, жуть, мусор, грязь, нищета. Месные греки никогда не ездят отдыхать на халкидики. Советую острова Родос,Крит.Если Вы хотите что то посмотреть то Крит от туда можно паромом на Санторини, Миконос. Если есть желания могу расписать более подробно ездили сами.
Ответ дляЛеди Г
в какую сумму обошелся Вам примерно отдых??

Дикая Роза• 04 марта 2014
Можно еще и в Афины попасть!!!
Леди Г• 04 марта 2014
Я ездила в прошлом году на НГ. Где то 500 евро с человека на неделю. А потом ездила за шубой там цена 1 евро(с обязательным условием покупки шубы)
Леди Г• 04 марта 2014
А летом отдыхала в отелях Akrathos Hotel 3+*, Porto Carras Sithonia Hotel 5* и Lagomandra Hotel & Spa 4*. Уже три года подряд отдыхаю в Греции. Мне там очень нравится! Но не забывайте у каждого свои приоритеты по отдыху. Свое мнение не хочу навязывать.
Ответ дляЛеди Г
Спасибо что поделились своим опытом !!!
01.061980• 19 марта 2014
Ответ дляЛеди Г
Здравствуйте! Можно поподробнее про отдых в Porto Carras Sithonia Hotel 5, я его тоже рассматриваю для отдыха летом с ребенком, как пляж, еда, вообще что понравилось, что нет?