04 сентября в 13:34

Який ваш улюблений торт?

Який торт на вашу думку найсмачніший?
На вихідних спробувала Жозефіну і тепер як наркоманка чекаю приводу знову скуштувати його
БершкомангоЗар 04 сентября в 13:35
От которого не толстею
Телефон Рубика 04 сентября в 13:35
Киевский
Вільний митець 04 сентября в 13:36
Да, я тоже любила Лучиано)
А где сейчас его можно купить?
Брюльтик 04 сентября в 13:36
Печу близько 50 різних, кожен смачний по своєму
автор Апрель Ивановна 04 сентября в 13:36
Ответ дляВільний митець
Да, я тоже любила Лучиано)
А где сейчас его можно купить?
Купа фірмових магазинів по Києву та області. Ask Google
автор Апрель Ивановна 04 сентября в 13:37
Ответ дляТелефон Рубика
Киевский
Років 8 його не їм. Там стільки жиру/масла, шо капец
Яжбоматуся 04 сентября в 13:37
Красный бархат нравится)
автор Апрель Ивановна 04 сентября в 13:38
Ответ дляЯжбоматуся
Красный бархат нравится)
Беру на замітку ) не пробувала
Лепетун 04 сентября в 13:38
Сладкое терпеть не могу
Телефон Рубика 04 сентября в 13:38
Ответ дляАпрель Ивановна
Рада за вас
Снегурочко 04 сентября в 13:38
Ответ дляБрюльтик
Поділіться будь ласка рецептом макового бісквіта 🙂
Я инженер, меряю от 1 04 сентября в 13:39
Амазонка
Вільний митець 04 сентября в 13:40
Ответ дляАпрель Ивановна
Странно, что вы знаете о куче фирменных магазинов, но попробовали этот торт только сейчас. Ему уже лет 20...
Царівна Жабка 04 сентября в 13:41
В караване раньше продавалась Богема. С войны он не работает. В кулиничах ветка , золотой ключик , киевский раньше были не плохие. В Рошен Киевский пробовала только.
автор Апрель Ивановна 04 сентября в 13:41
Ответ дляВільний митець
А що дивного? Якщо вам щось сподобалось, то логічно дізнатися про доступні локації, де можна придбати ’щастя’
IvaMartina 04 сентября в 13:43
Взбитые сливки
Или несладкий тирамису
Давно без алко 04 сентября в 13:44
Магазинные никакие. Уже много лет не покупала, довелось попробовать вчера, это кошмар..Мне и ранее не особо нравилось, а теперь.. Кто постоянно берет, просто не замечает насколько все ужасно... И это касается всего торты, печенье, конфеты, вафли,пирожные, шоколадки...
Секретница 04 сентября в 13:44
Ті, що печу Наполеон, Медовик, Пінчер
Помидорина 04 сентября в 13:44
Наполеон , медовик
Патріотка з дивану 04 сентября в 13:44
Наполеон
Секретница 04 сентября в 13:45
Ответ дляДавно без алко
На днях спробувала магазинні, пішли в смітник. Це жесть. Хоча Київський Рошен і Грильяжний люблю
БершкомангоЗар 04 сентября в 13:45
Ответ дляЛепетун
Сладкое терпеть не могу
Давно без алко 04 сентября в 13:48
Ответ дляСекретница
Моя печаль это вафли артек... Они давно помню уже не те как свиточ продали, но то что сейчас это просто...нет слов..такого треша я не ожидала. Почти все магазинные сладости несьедобны(( Торты отдельная тема, там еще хуже... Лучше бы было дороже но качественнее.. когда кто-то ранее дарил шоколадку свиточ это было комплимент, а теперь наказание, так выкинуть жаль, а есть невозвожно и так со всем(((
Брюльтик 04 сентября в 13:49
Ответ дляСнегурочко
Якщо сухий мак, то замість половини кількості борошна, даєте таку кількість маку. Мак + борошно + порошок до печива + білка з цукром окремо + жовтки з цукром.
Я печу тільки з домашніми яйцями
Ms. Android 04 сентября в 13:52
Лучиановские торты никогда не любила, хоть нынешние, хоть те, что 20 лет назад были.
Магазинные как-то все мне не очень. Либо кондитерские, либо домашний медовик. Ну, это чисто на мой вкус
Снегурочко 04 сентября в 13:50
Ответ дляБрюльтик
Я печу тільки з домашніми яйцями
А якщо Макова масса
Поросенка 04 сентября в 13:51
Чізкейк груша дорблю
Брауні з вишнею і горіхами
Захер
Червоний бархат

Обрати не можу))
Брюльтик 04 сентября в 13:55
Ответ дляСнегурочко
А якщо Макова масса
Я з такого г не печу.
Є ще інший рецепт з вологого маку але там сметана в тісто йде
Трактор Віка 04 сентября в 13:52
Не торт, а меренговий рулет 😻
Секретница 04 сентября в 13:55
Ответ дляЛепетун
Сладкое терпеть не могу
Надзвичайно важлива інформація😂😂😂