ДлинноНожка• 06 сентября 2024
Цукерки. Чи залишилися смачні?
Дівчата, останнім часом не можу знайти смачні шоколадні цукерки. Завжди вважала рошеновські смачними, але останні покупки розчаровують. І монблан, і той же шоколадний батончик з начинками, і вишня в шоколаді... Пластилінове і несмачне.
Які ви смачні купуєте? Цікавлять вітчизняні, що продаються в звичайних магазинах.
Пусин Кукин• 06 сентября 2024
Рошеновская вишня в ликере очень и очень достойная. Еще люблю Гулливер, они поменяли форм фактор конфеты, но вкус прежний.
Плекаю думи• 06 сентября 2024
Каракум,червоний мак,ліщина,ромашка все такі ж самі як і раніше. Не відчуваю ніякого пластиліну. Ну Світоч гляньте, АВК,там теж купа достойних цукерок. Ще золотий запас подобається
Гага Газу• 06 сентября 2024
Большинство вкусные. Химические с усилителями вкуса.
Не знаю, что вы имеете в виду, говоря о пластилине.
Пасхальний тролік• 06 сентября 2024
Купую тільки італійський бельгійський чи швейцарський шоколад.
Але я їм мало, можливо 1 кг в рік
Кошка Мурка• 06 сентября 2024
Якість шоколаду і цукерок жахлива. Нічого смачного немає. Раніше була краща якість
Хропочка з гривкою• 06 сентября 2024
Ответ дляГага Газу
Пластилиновые- это те, которые прилипают на зубы и не тают во рту, оставляя неприятное ощущение
Грушки-яблочки• 06 сентября 2024
Ответ дляКошка Мурка
та раньше всё было лучше
Гага Газу• 06 сентября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
ясно..
не встречала такие.
разве что ириски, но они, хоть и прилипают, вкусные
не встречала такие.
Хропочка з гривкою• 06 сентября 2024
Ответ дляСнегурочко
Мне нравятся житомирські ласощі
Они «хавают тренды») все эти закосы под милки вей, сникерс.. но сырье хромает конечно
Куколка-мяуколка• 06 сентября 2024
Гощанские. Очень вкусные, но я не видела их в магазинах, может на рынках бывают. У них много сухофруктов в шоколаде и Орехов всяких, миксов
Басноплетка• 06 сентября 2024
Никакие, ни наши ни импортные, нет вкусных больше( бывают съедобные или нет.
Не зацілована• 06 сентября 2024
Гощанськи цукерки,дуже смачні...
Особливо з горіхами та журавлиною.
Капитанша• 06 сентября 2024
Ответ дляБасноплетка
Подтверждаю. Я делаю периодически сама кофеты. При том, что некотрые их них довольно сладкие и по рецпту там много сахара, в сравнении с магазинными они не сладкие. Про шоколад и речи быть не может это не шоколад и давно (( Кто постоянно покупает у них рецепторы уже привыкли. Люди забыли вкус конфет нормальных. Даже тех, что были в начале 00х. Ну как модно говорить что вечерний Киев тогда и сейчас одиноковый))?
ПростоБелка• 06 сентября 2024
Автор, з вами щось не те. Беру постійно рошенівські. Нічого не змінилося. Ще смачні грецькі цукерки такі
Калинові вуста• 06 сентября 2024
Давно наши не покупаю, только бельгийские, итальянские, дешевле и вкуснее
Телефон Рубика• 06 сентября 2024
Ответ дляКалинові вуста
а где вы их покупаете?
Капитанша• 06 сентября 2024
Если кто-то думает, что дома нельзя сделать полноценные конфеты шоколадные, то очень ошибаются) Другое дело, что это время и деньги и желание. Зато результат непревзойденный и магазинные рядом не лежали даже и близко)) Лучше сьесть 2-3 конфеты из нормального шоколада чем кило непонятной замазки.
Капитанша• 06 сентября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Если сравнивать с украинскими они съедобные, но стали тоже халтурить. Все что молочный шоколад с пальмовыми жирами. Темный получше. Очень мало марок +- норм. Но в целом, они лучше. Бельгия тоже спаскудилась, если сравнивать в отрезке лет 20-30 назад.
Калинові вуста• 06 сентября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
а где вы их покупаете?
В инете, на олх или на рынке, там , где все из европы привезли