Ниф_ниф• 04 сентября 2024

Где в Киеве купить вкусные голубцы?

Безумно хочется голубцов, но некогда делать.
Где купить, чтобы были как домашние, не с резиновой капустой?

Заранее всем спасибо.
ГендиреХтор• 04 сентября 2024
Мені здається немає таких.
Це ж просто бізнес.
Вигідна товста капуста та більше рису ніж фаршу

Божий одуванчик• 04 сентября 2024
Я покупаю только если вижу что капуста тонкая или молодая. А Гале заморозка, в новусе вкусные ( свежие, дома только потушить надо) в отделе где полуфабрикаты на гриль.
Телефон Рубика• 04 сентября 2024
я очень брезгую таким, что они кладут и какими руками это делают, что упало-с пола поднимут-никто же не видит
бббббрррррррр
автор Ниф_ниф • 04 сентября 2024
Ответ дляГендиреХтор
Мені здається немає таких.
Це ж просто бізнес.
Думала может в Пузатой хате
автор Ниф_ниф • 04 сентября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
спасибо большое
Ух яка ж Я• 04 сентября 2024
Купите в Гале балованной полуфабрикат из голубцов и пожарьте до корочки , а потом в подливке томатной потушите . Или тоже нет времени ,
автор Ниф_ниф • 04 сентября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Спасибо большое.

Ух яка ж Я• 04 сентября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
бббббрррррррр
Как вы живете на этом свете такая нежная , а по ресторанам как ходите
Мама Чели• 04 сентября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Підтримую. Охолоджені в Новусі, просто тушкую їх з томатом. І взагалі, новус - єдине місце, де я не боюся купувати кулінарію (маю дуже чутливий шлунок).
Божий одуванчик• 04 сентября 2024
Ответ дляМама Чели
Охлажденные, точно. А я все не могла сформулировать как их назвать) Я еще беру в новусе перцы фаршированые, тоже очень вкусные и много мяса/ и с грибами люблю
КошкинДом• 04 сентября 2024
Тільки не в Галі, страша гидота, найдешевший рис, розварений в липку кашу у пропорції 80 %, інші 20 незрозуміле м´ясо з хрящами.
Murzeelka• 04 сентября 2024
Лучше, когда будет настроение купить телятины, капусты. Стать и накрутить самой. И заморозить.

Я так кручу много, потом родственники разбирают))
А если вдохновение, то можно и лук спасеровать в фарш и грибочки.
Телефон Рубика• 04 сентября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Голубцы в ресторанах не ем, ЕСТЬ разница ресторанной еды и того что по типу голубцов делают
Ух яка ж Я• 04 сентября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Другое едите . Роллы едите ?