Забрызжу ядом• 04 сентября 2024
Алименты и требование записи всех расходов
Попросила помочь ребенку, не хватает той суммы алиментов.
Прислал условие - я помогу, но ты мне будешь каждый месяц заполнять табличку с чеками под копейку. И тогда, он от суммы выше суммы алиментов компенсирует 50%.
Чёт смешно и грустно. И совсем не проблема в табличке
Папа с ребенком не виделся уже год. Звонит раз в две недели на 2 минуты. Что у ребенка творится от жизни до того, чем дышит не знает.
Жерица ночи• 04 сентября 2024
Вот ,я не обеспечена , но понимаю как хорошо что нет общения с БМ и он злостный должник алиментов и хорошо что его нет в жизни ребенка уже очень много лет, надеюсь и не вспомнит.
Папа или нормальный должен быть или лучше чтобы его не было.
Божий одуванчик• 04 сентября 2024
Какая сумма алиментов, автор? Сами работаете? Сколько лет ребенку?
Забрызжу ядом
• 04 сентября 2024
Ответ дляЖерица ночи
А послать его никак?
Хочется, сдерживаю свой яд
странно это все после 11 лет брака, новые грани открываются
ЛісАпетная• 04 сентября 2024
Тюююю, знайома сама запропонувала бувшому чеки слати.А то він все дивувався, як це аліментів не вистачає
жінка незаміжня• 04 сентября 2024
Начните с покупки карты для звонка ребенку, и если хочет общаться пусть пополнит счет
Шпондєр• 04 сентября 2024
Ответ дляЖерица ночи
А послать его никак?
А деньги кто автору даст ?)
Шпондєр• 04 сентября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Я думаю отец просто не горит желанием с ребёнком общаться. Таков менталитет многих украинских мужчин. Они развелись с женой и про ребёнка забыли.
неДоПриличий• 04 сентября 2024
Не забудьте додати список обслуговуючої праці, яку ви виконуєте вирощуючи і його дитину. Нехай оплатить по середньому курсу половину цієї роботи.
Шпондєр• 04 сентября 2024
Автор ну такова реальность , Если хотите денег больше суммы алиментов, придётся либо отчитываться, либо ограничиться только алиментами.
РокерША• 04 сентября 2024
О, так це ж черговий тато у якого на його гроші мама з новими хахолями жирує.
Навіть не знаю, з одного боку і чесалися б руки наглядно показати справжні ціни і витрати на дитину.
З іншого - дуже імовірно, що після цього списку вам ще й вкажуть на ’зайві’ з його боку витрати. А нащо такий дорогий футбол? Я в його віці безкоштовно у дворі ганяв. А нащо такий дорогий лікар? У нас же безплатна медицина по закону.
Забрызжу ядом
• 04 сентября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Работаю, дело не в сумме алиментов. Просила его заплатить за консультации у врача(долгое лечение предстоит), и поделить расходы по школе. Если нет, то сама справлюсь.
Папа все все скрыл в своё время, его доход в месяц 200-250тыс
Золота орда• 04 сентября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Хочется, сдерживаю свой яд
Очевидно что отношений с ребенком у него нет. Есть максимум это какое-то чувство долга. Я б 1 месяц провела эксперимент и так и сделала - писала траты, а потом посмотрела набегает ли там столько чтоб было ради чего табличку вечерами заполнять.
Капитанша• 04 сентября 2024
А что не так?нориальный запрос паренька,хочешь денег будешь писать траты
Божий одуванчик• 04 сентября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
При таком доходе он требует чеки? Жлоб обыкновеннный
булоТАЙминуло• 04 сентября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Хочется, сдерживаю свой яд
Какую сумму платит?
Забрызжу ядом
• 04 сентября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Да, требует. Коммуналка на ребенка не учитывается (мои проблемы), еда тоже мои проблемы. Одежда и обувь - самое дешёвое и минимум.
Божий одуванчик• 04 сентября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
На 8000 с ребенком хорошо не проживешь. Откройте отдельную карту, траты на ребенка платите с нее, показывайте , пусть пополняет. В будущем, когда ребенок будет постарше, пусть ребенку откроет карту и перечисляет туда деньги
Перемелица• 04 сентября 2024
Автор , пусть у вас все получится и здоровья ребенку. Мне мой бм платил на дочь 7 лет 1000 грн алиментов , когда я в прошлом году написала , что тебе не кажется, что ты немного о..ел платить на 13 летнего ребенка 1000 грн, он мне позвонил и на полном серьезе сказал : ты замужем, пусть твой новый хахаль( который и так обеспечивает ее с 9 лет) вас кружит , а если ты бедная несчастная и не можешь обеспечить моей (его бл..дь) дочке достойную жизнь- я тебя сделаю наркоманкой и заберу ребенка 😂... Ваш хоть пару раз в неделю, мой дочери звонит раз в два три месяца
Секс-Бомба• 04 сентября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
8тыс
Ну по правді сказати 8 тис він, 8 ви і 16 тис на дитину в місяць має вистачати
Не гавкаю- но охраняю• 04 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Вы знаете, что этого не будет
Чумацький Шлях• 04 сентября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
1/4 від 250 тис ваші аліменти?
Не гавкаю- но охраняю• 04 сентября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
1/4 від 250 тис ваші аліменти?
Вряд-ли это оф зп