diablo12• 04 сентября 2024

Это абьюз или?реально бесит

2е детей, воспитанием занималась я, вме попытки работать, они были и достаточно продолжительные , забивались невозможностью мужа включаться-с 7 и часто до 20 до 22, нету дома. Он на работе. За эти 13 лет всякое было но иногда мне казалось я схожу с ума. Ну ок, младшей 2,5 началась война, я выехала с ними за границу. Муж обещал вот скоро буду с вами, все ок. Ок, с апреля уволился, деньги есть, в этом проблемы нет. Младшей 5 уже и я думаю ну наконец я задышу уже. Объявляет мне что нашёл очень классную работу и мы ни в чем не будем нуждаться вообще. В итоге 3 дня уже на работе, но с 9 до 17. Вопрос с ребёнком не обсуждался вообще, он наверное считает что все само как-то происходит пока его нет, и я могу заниматься и собой и работу искать и вообще. Хотела бы, работала бы, он мне когда-то так говорил.
Сегодня приходит домой, я ему говорю, что дочка была сегодня в детской комнате 1, это 170 грн. А 2 предыдущих дня Я водила её, не он решил проблему с детьми и нашёл где они будут полдня, а мне пришлось решить как смогла, и отводила на пару часов. На что он мне говорит как бы между прочим:надо заканчивать с этой детской комнатой, это реально выкачка бабла какая-то. Может и мультик посмотреть иногда. Ребёнок весь август не ходил в сад и только посл 3 дня сходила на пару часов в игровую. Как такие слова бы восприняли?
oboeva• 04 сентября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Что все равно не ясно что там было на самом деле, но Ваши советы в любом случае направлены не на поддержку.
Совет какой тут дать?)) Отдать в сад и не маяться дурью, найти другого мужа?
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Вполне ясно, я на него накинулась и мы подрались и ему просто повезло что он сильнее гораздо.
oboeva• 04 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Прям да, накинулись на него как пантера. Ну правда не прям сразу, я минут 5 заводилась после его слов типа, что ты имел ввиду, и кто из теья деньги качает и ты когда пошёл на работу, ьы решил что я опять с утра до вечера буду развлекать и кормить детей. Наших, не только моих.
Так устройтесь на работу,будете ходить в офис и вечером детьми заниматься, мечта просто.
Yeva-c21c• 04 сентября 2024
Ответ дляoboeva
Иногда достаточно выслушать и поддержать, стать на сторону этого человека.Если нечего посоветовать и не хотите поддержать, то лучше и не отвечать вовсе.
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляoboeva
Когда дети в саду, супер все. Но он же решил высказаться пока сам на работе
олена олена• 04 сентября 2024
Автор, так а що з садочком? Чому дитина не ходить?
oboeva• 04 сентября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Она с ним подралась,что в голове у такой женщины?
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляолена олена
У нас не работает сад пока
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляoboeva
Ой да ладно. Просто ему ок такая ситуация, а мне ок моя агрессия. Она ж не на пустом месте
Yeva-c21c• 04 сентября 2024
Ответ дляoboeva
Дикая усталость и выгорание от безысходности.
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Именно(
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Иногда мне им нечего сказать кроме как вы меня бесите. Но он считает что это ок, уйти на работу и опять все вернуть на круги своя. Просто бесит что он дибил. Вот и все. И дибил за мой счёт. Говорит что любит, но как то слабо верится
КОШЪ• 04 сентября 2024
Детей жаль
Yeva-c21c• 04 сентября 2024
Ответ дляКОШЪ
Детей жаль
Это что мужик?
Sombra• 04 сентября 2024
Ответ дляКОШЪ
Детей жаль
Трудно не согласиться с Вами
Yeva-c21c• 04 сентября 2024
Ответ дляКОШЪ
Детей жаль
Ну как же без этой фразы, нужно уже окончательно добить и опустить ниже плинтуса и без того замученую маму.Еще один ....
oboeva• 04 сентября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Да подождите,он ей в глаз даст,тогда жалеть будете
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляКОШЪ
Детей жаль
Так и мне жаль. Но почему так происходит?
Yeva-c21c• 04 сентября 2024
Ответ дляoboeva
А Вы. Уже вся в предвкушении......
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Тау реально жаль, чего они должны видеть истерики? Не должны я считаю
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляoboeva
Думаю такое тоже возможно
Но мне кажется что я отвечаю именно адекватно на его тупые фразочки, которые меня просто уничтожают
Yeva-c21c• 04 сентября 2024
Какие же тут все лицемеры на этом форуме...в место поддержки нравоучения и морали и себя в пример поставить и самоутвердиться.Вот вся ваша суть!
КОШЪ• 04 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Вы до того как их родить с мужчиной вашим договаривались как и что? Самое время напомнить друг другу об этом, обговорить.
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Реальный выход был бы уехать и оставить ему детей нед на 2, на мес, но вряд ли. Он же работает, а я как бы служанка местная
Yeva-c21c• 04 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Если хотите мой совет, то я напишу Вам в личку
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляКОШЪ
Конечно, например первый ребёнок. Когда исполнилось 5 я завыла волком, хотя у меня было ЧП и свой интернет магазин. Но я хотела вырваться их этой колеи-дом-склад-детсад-новпя почта-детсад-дом. Муж сказал ок, будем все делить выходи. Я нашла работу единственным бухгалтером, когда начались болячки и звонки с первого класса, мама всех детей забрали забери и ты меня в 14. Он пару раз взял трубку, потом сказал я на совещании, потом вообще перестал брать на работе. Когда я его упрекала этим, отмалчивался. В итоге перешла на удаление и через год уволилась. Второй ребёнок просто так случилось из-за войны что полный передоз 2, 5 года дети на мне. Я все, чекаюсь. Вопрос работы не стоял, хотя 30 тыс дол я заработала на криптовалютах. Так что я не могу сказать что ничего не делаю
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Хочу. Развод?)
КОШЪ• 04 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Вы как то не так прочли.. ДО того, как завести детей. А не после.
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Он меня засасывает как мещанское болото, понимаете, я вообще уже не чувствую ни день, ни ночь, все какая-то сукта постоянная. А он молодец, оп, и переключился и 8 часов не слышит это ма поиграть, мА покорми, я не буду это есть, а Настя меня ударила, не хочу, не буду и т.д
tereska• 04 сентября 2024
Прекрасна сім´я: чоловік дебіл, діти бісять, а я ’воздушний шарік’...
Нафіга народжувати аж двоє діток, щоб не знати як їх зайняти, любити, на мужика кидатись.
Ви і так не справляєтесь вдома, а що буде коли на роботу підете?
Розмовляйте з чоловіком і домовляйтесь, не агресуючи і не висказуючи пред´яви.