2е детей, воспитанием занималась я, вме попытки работать, они были и достаточно продолжительные , забивались невозможностью мужа включаться-с 7 и часто до 20 до 22, нету дома. Он на работе. За эти 13 лет всякое было но иногда мне казалось я схожу с ума. Ну ок, младшей 2,5 началась война, я выехала с ними за границу. Муж обещал вот скоро буду с вами, все ок. Ок, с апреля уволился, деньги есть, в этом проблемы нет. Младшей 5 уже и я думаю ну наконец я задышу уже. Объявляет мне что нашёл очень классную работу и мы ни в чем не будем нуждаться вообще. В итоге 3 дня уже на работе, но с 9 до 17. Вопрос с ребёнком не обсуждался вообще, он наверное считает что все само как-то происходит пока его нет, и я могу заниматься и собой и работу искать и вообще. Хотела бы, работала бы, он мне когда-то так говорил.
Сегодня приходит домой, я ему говорю, что дочка была сегодня в детской комнате 1, это 170 грн. А 2 предыдущих дня Я водила её, не он решил проблему с детьми и нашёл где они будут полдня, а мне пришлось решить как смогла, и отводила на пару часов. На что он мне говорит как бы между прочим:надо заканчивать с этой детской комнатой, это реально выкачка бабла какая-то. Может и мультик посмотреть иногда. Ребёнок весь август не ходил в сад и только посл 3 дня сходила на пару часов в игровую. Как такие слова бы восприняли?
Ответ дляdiablo12
То есть я ни фига не делаю?
У Вас какие-то психически проблемы?
У меня муж работает, я не работаю, ребенку 5 лет, Вы думаете, что мне адекватно закатывать ему истерику, что он не придумал чем занять ребенка?
Я себе спокойно устроила ребенка в сад, когда какое-то чп у меня, вызываю няню.
Ответ дляdiablo12
Он меня засасывает как мещанское болото, понимаете, я вообще уже не чувствую ни день, ни ночь, все какая-то сукта постоянная. А он молодец, оп, и переключился и 8 часов не слышит это ма поиграть, мА покорми, я не буду это есть, а Настя меня ударила, не хочу, не буду и т.д
А куда вы дели 30 к уе.?
Ответ дляSo_so
У Вас какие-то психически проблемы?
То есть ваш муж работает, а вы сами гребетесь и все ок? Я сама все проблемы решала 2,5 года и надеялась хоть какое-то время отдохнуть и прийти в себя, приезжаю домой а мне говорят что надо заканчивать с этими комнатами по 170 грн. Это треш такое слышать
Ответ дляdiablo12
Что означает гребусь, если есть деньги?
Спасибо мужу, что я ’гребусь’, дочка в частном садике, доступна няня, хорошая медицина, еда итд.
Мне не нужно из мужа ещё и аниматора делать.
Ответ дляSo_so
Что означает гребусь, если есть деньги?
Ну и я не готова им быть круглосуточную. Спасибо товарищу Сталину за наше прекрасное детство получается? У меня тоже есть душа, амбиции и ещё много чего. Не готова слышать всякую хрень в свой адрес. Вот вообще. Пошёл ты на работу ок, я отвела в эти дни ребёнка вместо няни в детскую комнату, в чем проблема и у кого? Понимаю что последние дни это просто треш, мы постоянно просыпаемся в 4 утра, идём в бомбоубежище, постоянно недосыпы, но я тоже на пределе
Ответ дляdiablo12
Вы приехали в Украину на каникулы?
Ответ дляdiablo12
Реализуйте свои амбиции, в чем проблема?
У Вас есть деньги, ребенка в садик и вперед на работу. Причем тут душа? В чем драма?
Полно женщин работают, воспитывают ребенка, участвуют в быте и у них нет возможности сказать, что в семье нет проблем с деньгами.