diablo12• 04 сентября 2024

Это абьюз или?реально бесит

2е детей, воспитанием занималась я, вме попытки работать, они были и достаточно продолжительные , забивались невозможностью мужа включаться-с 7 и часто до 20 до 22, нету дома. Он на работе. За эти 13 лет всякое было но иногда мне казалось я схожу с ума. Ну ок, младшей 2,5 началась война, я выехала с ними за границу. Муж обещал вот скоро буду с вами, все ок. Ок, с апреля уволился, деньги есть, в этом проблемы нет. Младшей 5 уже и я думаю ну наконец я задышу уже. Объявляет мне что нашёл очень классную работу и мы ни в чем не будем нуждаться вообще. В итоге 3 дня уже на работе, но с 9 до 17. Вопрос с ребёнком не обсуждался вообще, он наверное считает что все само как-то происходит пока его нет, и я могу заниматься и собой и работу искать и вообще. Хотела бы, работала бы, он мне когда-то так говорил.
Сегодня приходит домой, я ему говорю, что дочка была сегодня в детской комнате 1, это 170 грн. А 2 предыдущих дня Я водила её, не он решил проблему с детьми и нашёл где они будут полдня, а мне пришлось решить как смогла, и отводила на пару часов. На что он мне говорит как бы между прочим:надо заканчивать с этой детской комнатой, это реально выкачка бабла какая-то. Может и мультик посмотреть иногда. Ребёнок весь август не ходил в сад и только посл 3 дня сходила на пару часов в игровую. Как такие слова бы восприняли?
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляКОШЪ
Вы как то не так прочли.. ДО того, как завести детей. А не после.
Вам договор нотариалыный показать? До рождения детей я работала и основной доход был мой, и в год ребёнку я вышла на работу. Правда потом через год переезд в др город и удаленка
КОШЪ• 04 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Ну наймите няню, нет?
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляКОШЪ
Ну наймите няню, нет?
Ну пусть наймет. Правда мы скоро в Польшу уезжаем. Я к тому что он хотя бы эти дни мог бы не на меня вешать , а сам решать время детей
So_so• 04 сентября 2024
Я что-то вообще ничего не поняла. Если в семье проблема с деньгами, то комната может быть сейчас дорого, чего Вы кидаетесь на мужа?
КОШЪ• 04 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Ну пусть)
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Нет проблем. Не знаю как сказать, вообще нет
So_so• 04 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Так он же на работе, а Вы дома. Или нет?
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляSo_so
То есть я ни фига не делаю?
КОШЪ• 04 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Она хочет наоборот
oboeva• 04 сентября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Какие же тут все лицемеры на этом форуме...в место поддержки нравоучения и морали и себя в пример поставить и самоутвердиться.Вот вся ваша суть!
Удалено администрацией...
Sombra• 04 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
То есть я ни фига не делаю?
Походу абьюзер в семье это вы
So_so• 04 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
То есть я ни фига не делаю?
У Вас какие-то психически проблемы?
У меня муж работает, я не работаю, ребенку 5 лет, Вы думаете, что мне адекватно закатывать ему истерику, что он не придумал чем занять ребенка?
Я себе спокойно устроила ребенка в сад, когда какое-то чп у меня, вызываю няню.
oboeva• 04 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Он меня засасывает как мещанское болото, понимаете, я вообще уже не чувствую ни день, ни ночь, все какая-то сукта постоянная. А он молодец, оп, и переключился и 8 часов не слышит это ма поиграть, мА покорми, я не буду это есть, а Настя меня ударила, не хочу, не буду и т.д
А куда вы дели 30 к уе.?
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляoboeva
А куда вы дели 30 к уе.?
Никуда) все на месте
oboeva• 04 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
А в Польше вы куда детей денете?
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляSo_so
У Вас какие-то психически проблемы?
То есть ваш муж работает, а вы сами гребетесь и все ок? Я сама все проблемы решала 2,5 года и надеялась хоть какое-то время отдохнуть и прийти в себя, приезжаю домой а мне говорят что надо заканчивать с этими комнатами по 170 грн. Это треш такое слышать
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляoboeva
А в Польше вы куда детей денете?
Садик, школа
oboeva• 04 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Никуда) все на месте
Так почему не можете заплатить за игровую комнату?
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляoboeva
Я могу. Эта фраза прозвучала от него
oboeva• 04 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Садик, школа
А живёте на какие деньги?
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляoboeva
А живёте на какие деньги?
На наши. Общие
So_so• 04 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Что означает гребусь, если есть деньги?
Спасибо мужу, что я ’гребусь’, дочка в частном садике, доступна няня, хорошая медицина, еда итд.
Мне не нужно из мужа ещё и аниматора делать.
Yeva-c21c• 04 сентября 2024
Ответ дляoboeva
Удалено администрацией...
oboeva• 04 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
На наши. Общие
Вы ж не работаете
oboeva• 04 сентября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Удалено администрацией...
Женщина вам точно больше 50,но по развитию лет 12,не лезьте ко мне, ваше мнение мне не нужно,идите по теме с автором беседуйте.
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Что означает гребусь, если есть деньги?
Ну и я не готова им быть круглосуточную. Спасибо товарищу Сталину за наше прекрасное детство получается? У меня тоже есть душа, амбиции и ещё много чего. Не готова слышать всякую хрень в свой адрес. Вот вообще. Пошёл ты на работу ок, я отвела в эти дни ребёнка вместо няни в детскую комнату, в чем проблема и у кого? Понимаю что последние дни это просто треш, мы постоянно просыпаемся в 4 утра, идём в бомбоубежище, постоянно недосыпы, но я тоже на пределе
Bilolena• 04 сентября 2024
Ну сказал и сказал, если не согласны с ним - приводите свои аргументы. Это называется общение и совместное решение проблем.
oboeva• 04 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Вы приехали в Украину на каникулы?
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляBilolena
Ну сказать можно разное и по разному. Есть слова недопустимые
So_so• 04 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Реализуйте свои амбиции, в чем проблема?
У Вас есть деньги, ребенка в садик и вперед на работу. Причем тут душа? В чем драма?
Полно женщин работают, воспитывают ребенка, участвуют в быте и у них нет возможности сказать, что в семье нет проблем с деньгами.