diablo12• 04 сентября 2024

Это абьюз или?реально бесит

2е детей, воспитанием занималась я, вме попытки работать, они были и достаточно продолжительные , забивались невозможностью мужа включаться-с 7 и часто до 20 до 22, нету дома. Он на работе. За эти 13 лет всякое было но иногда мне казалось я схожу с ума. Ну ок, младшей 2,5 началась война, я выехала с ними за границу. Муж обещал вот скоро буду с вами, все ок. Ок, с апреля уволился, деньги есть, в этом проблемы нет. Младшей 5 уже и я думаю ну наконец я задышу уже. Объявляет мне что нашёл очень классную работу и мы ни в чем не будем нуждаться вообще. В итоге 3 дня уже на работе, но с 9 до 17. Вопрос с ребёнком не обсуждался вообще, он наверное считает что все само как-то происходит пока его нет, и я могу заниматься и собой и работу искать и вообще. Хотела бы, работала бы, он мне когда-то так говорил.
Сегодня приходит домой, я ему говорю, что дочка была сегодня в детской комнате 1, это 170 грн. А 2 предыдущих дня Я водила её, не он решил проблему с детьми и нашёл где они будут полдня, а мне пришлось решить как смогла, и отводила на пару часов. На что он мне говорит как бы между прочим:надо заканчивать с этой детской комнатой, это реально выкачка бабла какая-то. Может и мультик посмотреть иногда. Ребёнок весь август не ходил в сад и только посл 3 дня сходила на пару часов в игровую. Как такие слова бы восприняли?
Yeva-c21c• 04 сентября 2024
Ответ дляoboeva
Женщина вам точно больше 50,но по развитию лет 12,не лезьте ко мне, ваше мнение мне не нужно,идите по теме с автором беседуйте.
Именно лезете ко всем тут только Вы причем даже не з советами, а з бестактными вопросами в лоб.
Авокада• 04 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Нет, я бы хотела на это мес три заложить. Примерно так. А вы не понимаете о чем я написала? Хотели бы как я сидеть на шее с двумя детьми и чтобы вам тыкали 170 грн?
вам народным судом присудили рожать двоих?
Авокада• 04 сентября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Если хотите мой совет, то я напишу Вам в личку
а почему не тут?это что-то стыдное или такое ценное,что стоит денег каждое ваше слово?
Yeva-c21c• 04 сентября 2024
Ответ дляАвокада
Выше написали почему, но администрация удалила этот пост.
Авокада• 04 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Конечно, например первый ребёнок. Когда исполнилось 5 я завыла волком, хотя у меня было ЧП и свой интернет магазин. Но я хотела вырваться их этой колеи-дом-склад-детсад-новпя почта-детсад-дом. Муж сказал ок, будем все делить выходи. Я нашла работу единственным бухгалтером, когда начались болячки и звонки с первого класса, мама всех детей забрали забери и ты меня в 14. Он пару раз взял трубку, потом сказал я на совещании, потом вообще перестал брать на работе. Когда я его упрекала этим, отмалчивался. В итоге перешла на удаление и через год уволилась. Второй ребёнок просто так случилось из-за войны что полный передоз 2, 5 года дети на мне. Я все, чекаюсь. Вопрос работы не стоял, хотя 30 тыс дол я заработала на криптовалютах. Так что я не могу сказать что ничего не делаю
такая богатая леди и не наймет няньку детям...
Авокада• 04 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Он меня засасывает как мещанское болото, понимаете, я вообще уже не чувствую ни день, ни ночь, все какая-то сукта постоянная. А он молодец, оп, и переключился и 8 часов не слышит это ма поиграть, мА покорми, я не буду это есть, а Настя меня ударила, не хочу, не буду и т.д
вот почему отцы сбегают от такого семейного счастья, а вы продолжайте и дальше рожать.
и это детки ещё маленькие.
что вы с подростками будете делать не думали ещё?
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляАвокада
и это детки ещё маленькие.
У меня старшая подросток. А че ему сбегать? Он на работу сбежал, 2,5 года по сути не занимался детьми вообще, а др єтого 10 лет только в свободное время. Такая правда жизни.
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляАвокада
Я не богатая, но далеко не бедная.
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляАвокада
Такое ценное, вас щабыли спросить кому и куда писать
Авокада• 04 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
теперь оказывается,что маленький только один.
старшего не надо водить за ручку,а вы вся в драме...)))
Авокада• 04 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
так может ещё кому-то сгодятся советы госпожи Yeva-c21c.
не надо быть эгоисткой))
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляАвокада
Авокада, ну вы правда с луны свалились. Может вы не в курсе и сами кстати себе противоречить, у меня один подросток и как вы говорите проблем ещё больше, и одна маленькая.
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляАвокада
не надо быть эгоисткой))
Продам. Недорого
Авокада• 04 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
не хамите,проше пани.
Авокада• 04 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
это просто цирк! так кто вам мамкает целый день? старшенький?))
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляАвокада
Троль, понятно. Изыди в тему про войну, бездетная злобная инфантилка)
Авокада• 04 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
детная, детная...это вас здесь понять не могут,что за месяц ухода за ребенком вас просто порвало... или сами здесь тролите.
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляАвокада
Не за мес. А по сути за все 13 лет мен порвало. Но вам тролякам разве обьяснишь
Авокада• 04 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
а чего это только сейчас вы встали в позу
’занимайся ребенком тыжепапа’?
что случилось такого неординарного?
вы не хотите нянчить своих детей? тогда нанимайте специально обученных людей и летите вольной птицей.что вам мешает?
а может это просто пмс?загляните в календарь))
автор diablo12 • 04 сентября 2024
Ответ дляАвокада
’занимайся ребенком тыжепапа’?
что случилось такого неординарного?
Ну просто возраст уже не грудничковый
Авокада• 04 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Ну просто возраст уже не грудничковый
няньку нанимают детям разного возраста.в чем ваша проблема?
oboeva• 05 сентября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Я вот один один раз напишу,может дойдет с первого раза,не дойдет,твои проблемы. Меня не интересует твоя оценка,пошла вон.
oboeva• 05 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Ну просто возраст уже не грудничковый
Спрошу как в старом фильме. Любите ли вы этого человека?
Если конечно считаете мужа человеком.