Гигиенишвили• 04 сентября 2024

Может ли не действовать антибиотик евроцефтаз при пневмонии?

Если мне его сейчас колят но срок годности его выходит октябрь 2024
Была 37.3 итог пневмония вчера начали колоть два раза в день вчера вечером была температура 36.8
Сегодня снова мне плохо и 37.3
автор Гигиенишвили • 04 сентября 2024
Единственное что я утром ходила на базар в магазин и ребёнка возила к врачу
Лечение получаю
Но сегодня резко откат назад
автор Гигиенишвили • 04 сентября 2024
Антибиотик сделал в 21 году срок выходит октябрь 2024
Ліплю вареники• 04 сентября 2024
Читала несколько статей о том, что большинство лекарств можно использовать ещё долгое время после их срока годности, написанного на упаковке. Просто, если нам будут писать реальные сроки, то прибыль от продажи лекарств упадут.
Гостра на язик• 04 сентября 2024
Антибиотик просто может не подходить, вне зависимости от сроков годности.
Ліплю вареники• 04 сентября 2024
Так Вы только начали его колоть. Два дня? Рано говорить о том, подошёл или нет
Едимнаморе• 04 сентября 2024
Так ещё рано действовать
Свідок Перемоги• 04 сентября 2024
Дело не в сроке годности. Антибиотик может не подойти, но вам ещё рано делать выводы. И что вы с пневмонией шяляетесь везде. Такая температура может сохранять и после выздоровления какое-то время.
автор Гигиенишвили • 04 сентября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Шляюсь хм мама это ты?
Чупа-чупс• 04 сентября 2024
По перше антибіотик почне діяти дня з третього. По друге у вас може бути резистентність до нього. Тому й здають аналіз на резистентність. Термін придатності тут ні до чого. Він показує цілісність упаковки
Ну шо не так?• 04 сентября 2024
А колоть зачем?
Полно таблетированных антибиотиков
Само_достаточная• 04 сентября 2024
Дело не в сроках препарата, но выбор странный. Подождите хотя бы 4-5 дней, если не станет лучше, нужно добавлять внутривенно другой аб