Любимка-анонимка• 04 сентября 2024
Як думаєте, скільки продовжиться ще війна?
Протру пилюку• 04 сентября 2024
Ответ дляnutty
Их 140 млн, не 40
Это тоже да, а % этих того одинаковый.
К слову сказать сегодня один прилет балистики и молчат
Во вторник 2 и тоже молчат...
Пупс• 04 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
А я писала об Израиле
И я писала что там любой в любой момент может уехать.
А у нас нет.
Kidstaff Bot• 04 сентября 2024
Відтепер без анонімів.
Якщо подальше обговорення перетвориться на конфлікт і призведе до особистих образ, будемо вимушені закрити цю тему.
Прохання висловлювати свої думки чітко за темою та конструктивно. Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!
З повагою, Адміністрація.
Джеральдина.• 04 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Удалено администрацией...
Ответ дляВумна вутка
Остальные нормальные типа? Те что в Сочи на пляжах греются или в Москве тусят по клубам? Бабки у них есть и им ничего не надо. Хоть не нападают.
Да им пофиг :( у них все ок
Рф такая же страна 3-го мира как и Украина, процветают те кто у власти и крупные дельцы, остальные умные и образованные хотят в Европу все как у нас, единственный нюанс у них в целом уровень жизни чуть выше чем у нас.
Ответ дляingaruta
У нас границы открыты или вам с Чебоксар это не видно?
Там выпускают всяких Один на ютьюбе есть притрушенный немного. Призовного возраста. Из Челябинска как выяснилось. Он в Тайланде долго был а потом вернулся паспорт делать новый и мыкался по Челябинску. Теперь уже попер спокойно в Казахстан и Киргизию. И не один он. Живут на расслабоне - ездят куда хотят и их никто не держит.
tanysha777• 04 сентября 2024
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
LiliaBella• 04 сентября 2024
Ответ дляКарусель-весель
А навіщо ви на Україну стрілки переводите, ви не в змозі осилити написане запитання і відповісти, як надовго, на вашу думку, там були б відкриті кордони в такому випадку?
До речі, військовим там хуйло ще з 2014 виїзд заборонив, син сусідки там військовим, то з 2014 заборонено було виїжджати, вона сама до нього каталася.
Это все демагогия.
А если,а что,а були б,а не були б
Там границы открыты и точка
А если,а что,а були б,а не були б
Там границы открыты и точка
Ночка_темная• 04 сентября 2024
Ответ дляLiliaBella
Это все демагогия.
А если,а что,а були б,а не були б
Там границы открыты и точка
А если,а что,а були б,а не були б
Там границы открыты и точка
Ну так логічно, параша ж напала, а не на неї. Напав би на парашу Китай і всі країни приймали б російських біженців- також би закрили руські кордони.
Від того що кордони параші відкриті, жителі параші не стають менш конченими, а хуйло не стає меншим хуйлом.
А демагогія- так весь форум демагогія та про ’поговорити’, чи ви зайшли сюди в надії, що тут хтось точно знає термін закінчення війни і повідомить його, а не просто буде це обговорювати на свій лад
Дева Мария• 04 сентября 2024
Бабушка смотрит каких то экстрасенсов , сказали будут погибать дети , чтобы берегли и началось с охмадета ….сразу же сказали за загрязненную воду и снятие влиятельных министров . Это было месяца 2 назад . Смотрю все так и происходит , так что по им словам , военные действия закончатся в ноябре вроде . Весной подпишут бумаги
Begi -d913• 04 сентября 2024
Ответ дляLiliaBella
Не любой.
А НЕ воевавший.
С руками,ногами,с глазами, без ПТСР.
А НЕ воевавший.
С руками,ногами,с глазами, без ПТСР.
Та не, боюсь, что через столько лет войны уже любой, а таких как вы написали единицы будут...
Джеральдина.• 04 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
так виїхати в росію ’люди’ хочуть чи через росію - далі і там, прикрившись українським паспортом, ’косити’ під українських біженців?
в смысле косить если они и есть украинские беженцы? вот только своя страна их в заложниках держит, а ’агрессор’ при всем при этом, и то готов выпустить на все четыре стороны
люди спасают свои семьи любым доступным им способом, так как они потерпевшие во всей этой ситуации
вас жаба давит, что они могут ’упасть’ в Германии на пособия? так дело за малым - заканчивайте войну и пособия в миг прекратятся, но вам же хочется воевать дальше? а людям хочется выехать семьями, вот так вот
Джеральдина.• 04 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
Просто многие думают, что где-то медом намазано.
Хотелось бы посмотреть куда ехали бы толпы людей, если бы их нигде не ждали программы временной защиты, которые дают возможность задержаться в стране дольше безвиза или вообще там находится, как в случае с Канадой и США.
Большинство сидели бы в Украине даже при открытых границах.
часть бы точно поехала в рф, там помощи переселенцам больше чем в родной стране
парадокс....
CyberHarpy• 04 сентября 2024
Ответ дляПупс
А у нас нет.
Ніхто нікуди так просто виїхати неможе, все через їхній варіант ТЦК, особливо зараз. І навіть якщо ти живеш за кордоном і тобі прийде повістка ти змушений кидати все і їхати на службу інакше як мінімум тобі анулюють твій паспорт а максимум кримінал і тюрма.
Джеральдина.• 04 сентября 2024
Ответ дляnutty
Умирать за свою свободную страну или за абмиции и благосостояние преза и других дядек - это таки две большие разницы.
А эти понятия неотделимы друг от друга. Потому что люди в стране ничего не решают (взять вопрос о закрытых границах), решает правительство и то, как оно будет управлять страной будет влиять на то, что страна собой представляет и как живет ее народ
И глупо было думать, что можно было пойти ’умирать за страну’ тогда как ее власть не имела цели страну сохранить. На что был расчет, когда и так было ясно, что оружия нет и не будет в нужном количестве, что бабки будут пиздиться?
Вот и получилось так, что люди просто умирали за страну без какого-то результата.
Olga Zelenyak• 04 сентября 2024
Ответ дляДжеральдина.
парадокс....
Та да, курчане унести не могут
Джеральдина.• 04 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
але прогрес, манька навчилась анонімом користуватись)))
а иначе она у многих уже просто забанена и не может ни отвечать никому, ни ей никто не отвечает, видя ее ник