Любимка-анонимка• 04 сентября 2024

Як думаєте, скільки продовжиться ще війна?

Протру пилюку• 04 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
Просто многие думают, что где-то медом намазано.
Хотелось бы посмотреть куда ехали бы толпы людей, если бы их нигде не ждали программы временной защиты, которые дают возможность задержаться в стране дольше безвиза или вообще там находится, как в случае с Канадой и США.
Большинство сидели бы в Украине даже при открытых границах.
Вы завидуете ?
LiliaBella• 04 сентября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Цікаво, чи надовго на параші були б відкриті кордони якби їх всі приймали, платили пособія, давали житло, як українцям.
А ещё там нет мобилизации и бусификации
сою не люблю• 04 сентября 2024
Ответ дляOrganic
26 лютого 2025
Я б дуже хотіла би щоб Ви були праві. Бо, здається, що ніколи не закінчиться.
nutty• 04 сентября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Кто считает до выборов США, объясните мне почему. Что потом случится и как повлияет ?
Они так не считают, просто где-то прочитали и теперь повторяют.
Протру пилюку• 04 сентября 2024
Ответ дляOrganic
26 лютого 2025
Откуда инфо ?
Пупс• 04 сентября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Так Украина сначала закрыла границы, а потом уже начали ’пособия’ давать и в большинстве стран их и нет, а украинцы там живут.
Вумна вутка• 04 сентября 2024
Ответ дляLiliaBella
Песни и вышиванки это не патриотизм.
Вот пойти на войну и отдать жизнь или здоровье за неньку это да,патриотизм.
многие притворяются патриотами
Та_шо_ж_таке• 04 сентября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Извините можно подробнее кто сынок фсбешника ?
Батько керівника Офісу президента Андрія Єрмака – співробітник Головного розвідувального управління РФ у відставці Борис Єрмак. Про це йдеться у розслідуванні журналістки Любові Величко «Ціна зради – $40 мільйонів. Чому влада заперечує проведення «вагнерівської» спецоперації та до чого тут Єрмак».
https://glavcom.ua/country/society/znayomtes-batko...
’Секрет полішинеля’.... чи Ви вірите. що людина, котра пройшла сито КДБ/ФСБ перед навчанням в МВОКУ, буде працювати для перемоги України?
Ну і останнє: хтось може собі уявити, щоб в Ізраїлі, раз про нього тут мова, командував армією генерал, котрий пройшов вишкіл в ХАМАСі,чи президентом стала людина. котра блазнювала з Холокосту або обзивала Ізраїль повією?
Залізна тьотя• 04 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
А вы не знали, что у программ в этих странах есть определенные условия?
І що? Ви бачили десь нещасних євреїв ?
Вони знайдуть любі умови
Протру пилюку• 04 сентября 2024
Ответ дляLiliaBella
Не любой.
А НЕ воевавший.
С руками,ногами,с глазами, без ПТСР.
+100, военного не рассматриваю от слова совсем ттт..
75В• 04 сентября 2024
Ответ дляПупс
Как именно закончится?
Ну я не вижу положительного исхода для нас, к сожалению, но вижу несколько вариантов, скажем так, более-менее. Но все это - исключительно аналитика событий последних месяцев, я вполне могу ошибаться, это ж субъективное мнение и ответ на вопрос ’что думаете’. Просто я считаю людей, которые считают, что война ещё на 5-10 лет - оптимистами. Потому что я например не могу представить за чей счёт, как и кем будет это продолжаться.
Некомильфо• 04 сентября 2024
Ответ дляПупс
В Украине
А я писала об Израиле
Вумна вутка• 04 сентября 2024
Ответ дляКарусель-весель
так границы закрыли по вашему шоб пособия все не растащили?а то все думают шо им пособия положены
Veselka8• 04 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так вот почему мы сорвали СВО русских что они не взяли Киев и Юго-Восток!
Спасибо за инфо
Видимо Борис Ермак наладил связи по старым каналам и разведал все планы русни! Ай да Борисыч - ай да хитрец!
Вот такие люди в руководстве Украины на вес золота!
Морожена_курка• 04 сентября 2024
Ответ дляLiliaBella
На войну в 18 пойдет?
нет, они ж патриоты а не дураки, в Польше будет петь гимн
Некомильфо• 04 сентября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
І що? Ви бачили десь нещасних євреїв ?
Вони знайдуть любі умови
Разговоры ни о чем.
LiliaBella• 04 сентября 2024
Ответ дляВумна вутка
многие притворяются патриотами
Конечно.
Потом косят от срочной службы ,до войны.
А теперь от мобилизации сыначек прячут и вывозят.
Как мама Никитки.

И многие тут патриотки.
nutty• 04 сентября 2024
Ответ дляВумна вутка
многие притворяются патриотами
Умирать за свою свободную страну или за абмиции и благосостояние преза и других дядек - это таки две большие разницы.
Та_шо_ж_таке• 04 сентября 2024
Ответ дляМорожена_курка
маня, тебе на зубы деняг не хватает, того злая такая на тот рошен? ты не стесняйся, пиши картку, поможем чем сможем
але прогрес, манька навчилась анонімом користуватись)))
Самохвалова• 04 сентября 2024
Я не знаю, тупо хочу уехпьь с мужем и все, ничего не держит здесь абсолютно
Veselka8• 04 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Навчання в МВОКУ и шо?
На Пакистан и Индию посмотрите - по крови один народ, совсем вот недавно жили в одной стране а сейчас враги готовые убивать друг-друга.
Три войны уже было и до сих пор продолжаются.
Так что все эти кто там где жил, кто какой крови и где учился - это фигня.
Решает все только какому государству ты присягнул.
Самохвалова• 04 сентября 2024
Ответ дляПапина дочка
Еще год назад была уверена что вот- вот конец, сейчас поняла, что лет пять это в лучшем случае.
Потому что делают все для этого
Пупс• 04 сентября 2024
Ответ дляVeselka8
Мама никитки меня убеждала весной что осенью будет заморозка.
Вот думаю создавать для неё тему?))
Она у меня давно забанена , не виду ее тем
LiliaBella• 04 сентября 2024
Ответ дляnutty
Так а сейчас за что умирают?
Самохвалова• 04 сентября 2024
Ответ дляРокерША
Да. И после войны наступят смутные времена, легче и лучше не будет.
Те, кто ставят дизлайк, вы правда, верите в нашу победу и в процветающую страну? Наивные...
А границы откроют???
Veselka8• 04 сентября 2024
Сейчас воюют за справедливость, месть за нападение и возвращение мира нашей земле. И конечно же наши территории.
nutty• 04 сентября 2024
Ответ дляLiliaBella
Так а сейчас за что умирают?
Второй вариант
Самая СоветЧиваЯ• 04 сентября 2024
Ответ дляДА да да
До выборов в США
и .что они изменят, трампа не выберут, а эта будет продолжать цедить по чайной ложке и кровью наших людей ослаблять рашку
Карусель-весель• 04 сентября 2024
Ответ дляВумна вутка
А навіщо ви на Україну стрілки переводите, ви не в змозі осилити написане запитання і відповісти, як надовго, на вашу думку, там були б відкриті кордони в такому випадку?
До речі, військовим там хуйло ще з 2014 виїзд заборонив, син сусідки там військовим, то з 2014 заборонено було виїжджати, вона сама до нього каталася.
Мрію про пончик• 04 сентября 2024
Ответ дляСамохвалова
А границы откроют???
Границы и так открыты