Любимка-анонимка• 04 сентября 2024

Як думаєте, скільки продовжиться ще війна?

samataka• 05 сентября 2024
Ответ длявсем надо
и перед этим бы вывезли всех детей чиновников , чтобы цвет нации выжил
Так в Ізраілі так і є. Воюють звичайні євреї, а Коенам не можна брати до рук зброї і дітей вже давно вони повивозили в Штати.
всем надо• 05 сентября 2024
Ответ дляsamataka
ну вот видите всегда кто то кого то за нос водит
Life-game• 05 сентября 2024
Ответ дляМаксХмара
ТЦК будуть бусикіфіцировати і за кордоном,та насильно повертати? (кажись,і жінок також.)
При такой попытке люди массово будут отказываться от гражданства всеми правдами и не правдами
Может им конечно это и нужно, каааак можно меньше украинцев, но звучит не возможно
Life-game• 05 сентября 2024
Ответ дляOrganic
26 лютого 2025
Штож заскриним
Я за 27 января 2025, но повторюсь не конец, а ’подпись’
Life-game• 05 сентября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Кто считает до выборов США, объясните мне почему. Что потом случится и как повлияет ?
Типо прийдет Трамп и всем скажет ’но,но,но’ и заморозит добровольно принудительно.
Заведён мирную армию по линии разграничения, или любой линии, которую посчитает нужной на тот момент.
Но ряд нюансов, а Трамп ли? А что Харрис? Возможно завтра умрёт Байден и, например Харис итак вступит временно исполнять обязанности. Разные есть варианты. Но по ’заморозке’ все верят в Трампа
princess of wonderland• 05 сентября 2024
Ответ дляwird
Так Трамп не виграє вибори, у всіх штатах лідирує Харіс.
Не
Jasmin_852• 05 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
5-10 років, не менше.
Раніше 5 років точно не закінчиться, зважаючи на все те, що відбувається.
Это как, лишь бы что ляпнуть? Не хватит людей в Украине на 10 лет
PinkyPink• 05 сентября 2024
Думаю, ще рік +-, потім перемирʼя перед новою хвилею. Рік, тому що по підрахункам осінтерів у москалів по деяким типам озброєння (танки і тд) запаси критично виснажаться через цей термін. Потім скоріш за все заморозка поки вони накопичать нові запаси…
ReintTycha• 05 сентября 2024
До остаточного винищення України
avrora_anderson• 05 сентября 2024
Ответ дляPinkyPink
ракет осталось на 2-3 удара. Уже это было
tanya_217• 05 сентября 2024
Ответ дляРокерША
Да. И после войны наступят смутные времена, легче и лучше не будет.
Те, кто ставят дизлайк, вы правда, верите в нашу победу и в процветающую страну? Наивные...
Цікавить виключно відкриття кордонів
Решка7777• 05 сентября 2024
Ответ дляБлискавка
Думаю, будем как Израиль, один в один. Навсегда.
в Израле есть выборы и открытые границы
у нас как в кндр
Leeloo_aloha• 05 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мені не потрібно співчувати.

Змалечку виховувати зомбі, які підуть на війну вмирати - таким людям і їх дітям потрібно співчувати.

Такі люди не розуміють, до чого призводить подібне виховання. Боронь Боже від цього
Душу й тіло ми положим за нашу свободу і покажем себе героями. Так, нація зазомбована і приречена.
ingaruta• 05 сентября 2024
Ответ дляLeeloo_aloha
Не вижу ни зомби,не обреченных.Живу в большом городе.
ingaruta• 05 сентября 2024
Ответ дляtanya_217
Цікавить виключно відкриття кордонів
Границы открыты и всегда были открыты
ingaruta• 05 сентября 2024
Ответ дляavrora_anderson
Да и Киев,помнится,за 3 дня..
ingaruta• 05 сентября 2024
Ответ дляReintTycha
До остаточного винищення України
Кем и чем Украина винищеться?Еще пол Донецкой обл второй армии мира захватить нужно,а уже десять лет прошло.Разве что беременные бабы с детьми пойдут Карпаты захватывать
ingaruta• 05 сентября 2024
Ответ дляJasmin_852
Да и москвич с питерцем в окопы не мечтают..
ingaruta• 05 сентября 2024
Богатый и середнячек россиянин пойдет в украинский мясокомбинат умирать или стать калекой за путина?Нет.Нищета и лохи,которых запугали тюрьмами и то не все.Люди жить хотят
Oa-206a• 05 сентября 2024
Ответ дляLife-game
Отказаться от украинского гражданства физически не возможно. Об этом уже позаботились.
Natal_ka91• 05 сентября 2024
Залежить від виборів в США, але думаю, все просто видаватимуть в кредит. Х*йло не зупиниться поки не вижене і не винищить певний % українців. Думаю, все буде ще довго, роками, бо світові все-одно що тут робиться, у них свої інтереси в цій війні.
Одяг та сумки• 05 сентября 2024
Ответ дляtrickywicky
Оце ви блаженна 🙈
так згодна - тупі люди коли нема що сказати переходять на особистості. Блаженна ви виходить)приємно було познайомитися хотілось би сказати. але ні, не приємно. не люблю людей без особистої думки
trickywicky• 05 сентября 2024
Ответ дляОдяг та сумки
Я вас не обзивала, а ви зразу переходите на обзивання
Перечитайте свій коментарій ще раз і зробіть висновки про себе
Карина250• 05 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
За 5 років вже не буде кому воювати
Новое поколение будет подрастать
Одяг та сумки• 05 сентября 2024
Ответ дляtrickywicky
знову ніпрощо - рота хоч провітрили сподіваюсь.Книжки читайте - може і своя думка з´явиться
PinkyPink• 05 сентября 2024
Ответ дляavrora_anderson
Там доволі переконливий і обʼємний був матеріал з фото складів, переліком виробництв, великим архівом фото підтверджених втрат. То не тяп ляп, як у Люсі;)
karapuz19• 05 сентября 2024
У Антона Гури нещодавно був цікавий допис-розбір Термінаторів.
В первом Терминаторе на допросе в полиции Кайла Риза спросили
’Когда вы служили?’ - на что он ответил ’с 2021 по 2027’. В некоторых переводах - ’с 2022 по 2027 год’.
Когда зрителям показывают ’вид из глаз’ терминатора: на экране видны строки ассемблерного кода для компьютера Apple II. В пятом таком эпизоде Терминатор видит мужчину и пометку Killed in UKR 11.11.24
автор Мозги в носке • 05 сентября 2024
Ответ дляkarapuz19
Що це означає, поясніть для тупої
karapuz19• 05 сентября 2024
Ответ дляМозги в носке
Що це означає, поясніть для тупої
Не можу, забанять:)
vidivan• 05 сентября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Долго продлится . В некоторых европейских странах продлевают статус защиты украинцам до марта 2026 года. Значит это надолго.
Не в деяких, а у всіх