Злюсь до кипіння• 05 сентября 2024

Думала по охватам можно определить тип фигуры

У меня 90-68-91, по параметрам кажется что песочные часы, а по факту груша. У меня под грудью охват 70, узкий скелет. Это я к чему, что говорят, что у груш всегда нет груди, есть, просто она вперёд выпирает, а не по бокам)))
Птица Говоруша• 05 сентября 2024
Охватам?😂

Весняний Марафон• 05 сентября 2024
0хват просмотров))) Блогерша?
Асталависта бэйби• 05 сентября 2024
Какая груша)? Вы прямоугольник.
Булку Дай• 05 сентября 2024
Та какая вы груша. Если у вас под грудью 70, а грудь 90, то у вас большие сиськи. И это точно не груша. А ещё у груш разница между талией и бёдрами от 30см. А у вас только 23
автор Злюсь до кипіння • 05 сентября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
0хват просмотров))) Блогерша?
Обхват, не заметила сразу. Увы уже нельзя отредактировать
Асталависта бэйби• 05 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
И у груш бывает большая грудь, просто не так часто встречается.
Карамелька• 05 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
Під грудьми 70, а талія 68.... ))

Ашолюдискажуть• 05 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
У меня так, сиськи как сиськи. Не сказала б что очень большие, просто они есть.
Булку Дай• 05 сентября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Автор же написала обхват под грудью - читайте внимательнее.
Асталависта бэйби• 05 сентября 2024
Ответ дляКарамелька
Під грудьми 70, а талія 68.... ))
И что? У меня под грудью 80, а талия 70.
Асталависта бэйби• 05 сентября 2024
короче, автор, надо фото))
Карамелька• 05 сентября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну у вас хоч 10 см різниця, а у автора 2. По факту талії немає, яка ж це груша?? Прямокутник
Булку Дай• 05 сентября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет, это уже не груша тогда
Асталависта бэйби• 05 сентября 2024
Ответ дляКарамелька
Так под грудью, а не грудь. У меня просто грудная клетка широкая. а так я груша еще какая, а автор не знаю) Может и груша но не классическая.
Ответ дляБулку Дай
2 размер. Но визуально вверху узко по краям и почти сливается с талией, а потом уже ярко выраженные бёдра. Но мне ещё и 30-ти нет, не исключаю что потом наберу в бёдрах
Асталависта бэйби• 05 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
Нет, это уже не груша тогда
Кто вам сказал? Дженнифер Лав Хьюитт еще какая груша и большая грудь. В молодости четко видно, сейчас уже не так.
Ответ дляКарамелька
Прямокутник это когда бёдра и талия одинаковые)
Асталависта бэйби• 05 сентября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
У меня бедра с 15)))
Карамелька• 05 сентября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Так у вас є талія ) а в автора ні. Груш без талії не існує

Асталависта бэйби• 05 сентября 2024
Ответ дляКарамелька
Это да. Я к тому, что надо на разницу с бедрами ориентироваться обычно это более 35 см в моем случае 45...
Карамелька• 05 сентября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Ага
Ответ дляАсталависта бэйби
Визуально у меня такая фигура, только тут без груди))
Булку Дай• 05 сентября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Не может быть при разнице под грудью 20см вторая чашка. Вот таблица подбора бюстгальтеров. При такой разнице чашка полная 4. Вы что-то неправильно измеряли
Асталависта бэйби• 05 сентября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Странно, у вас 23 см разницы от,об, а на картинке все 40)
Ответ дляАсталависта бэйби
Так это ещё опять такие зависит ещё от выпуклости жопы))) визуально талия есть. Просто всегда хотела песочные часы, в зал хожу регулярно, а толку конечно...
Булку Дай• 05 сентября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Та она вообще неправильно все измеряла. Как при разнице под грудью и самой груди в 20см - это дофига, а автор пишет что у неё грудь 2
Асталависта бэйби• 05 сентября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну тогда в чем беда печаль)? Какая разница что за тип если вам все нравится)
Асталависта бэйби• 05 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
Возможно) Сегодня какой-то день вычисления типов фигур))
Ответ дляБулку Дай
Возможно, я мерила в лифе)) беру 2 размер всегда, немножко мал, но не сильно. Я просто люблю эффект приподнятой груди. В третьем всё проваливается
Карамелька• 05 сентября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну вони не можуть бути однаковими, сантиметр-в-сантиметр, без зайвої ваги. Ви худенька і у вас невелика різниця між талією і стегнами.
68 талія у мене зараз в 40, після пологів і з пузцем )) А до пологів була 57 при стегнах 94. Я класична груша