Тётушка Лошадь• 05 сентября 2024
Девочки! Вы уже что-то заказали на Еве, в честь дня рождения магазина?
Тётушка Лошадь
• 05 сентября 2024
да, реально акции были классные на косметичку и те убрали
Пирожкиня• 05 сентября 2024
То, что было в хотелках, неожиданно подорожало, но рядом появилось слово Акция! С учетом того, что у них часто бывают интересные акции, то будем ждать. А в случае острой нужды берем как есть.
Слобожаночка• 05 сентября 2024
помічала не раз, як єва дурить: анонсують акцію знижки до 70%... дивишся ті акційні ціни, а вони такі ж, як на мейк ап чи брокард без акції....лохотрон)