Тётушка Лошадь• 05 сентября 2024

Девочки! Вы уже что-то заказали на Еве, в честь дня рождения магазина?

Пасхальний тролік• 05 сентября 2024
Нічого,я для себе там подарунків не знаю
PORKA• 05 сентября 2024
Цены те же что и были
Н@Диете• 05 сентября 2024
Цены не изменились, наоборот многие акции убрали. Сейчас посмотрела
автор Тётушка Лошадь • 05 сентября 2024
да, реально акции были классные на косметичку и те убрали
автор Тётушка Лошадь • 05 сентября 2024
на косметику)
Лама_мама• 05 сентября 2024
Посмотрела, на антиперспиранты неплохие цены)
Благоуханочка• 05 сентября 2024
Цены те же, промокодов не нашла, сайт глючит
Пирожкиня• 05 сентября 2024
То, что было в хотелках, неожиданно подорожало, но рядом появилось слово Акция! С учетом того, что у них часто бывают интересные акции, то будем ждать. А в случае острой нужды берем как есть.
Слобожаночка• 05 сентября 2024
помічала не раз, як єва дурить: анонсують акцію знижки до 70%... дивишся ті акційні ціни, а вони такі ж, як на мейк ап чи брокард без акції....лохотрон)