Дверной_Проем• 05 сентября 2024
Вопрос к социофобкам.
А кем вы работаете?
И как контактируете с незнакомыми людьми на работе?
Шалена невинність• 05 сентября 2024
Удаленно. Никак не контактирую. Вот сейчас с парнем рассталась и мой социальный круг сократится только до родителей, с которыми вожусь пару раз в месяц
Тумба-юмба• 05 сентября 2024
работаю в небольшом коллективе.
немного задрачивают бывает. но дома отхожу
Небоброїдка• 05 сентября 2024
Я работаю на складе. Сейчас там все люди уже знакомые, никого чужого нет. Поначалу было сложно, как и везде, но уже нормально.
НуКаНаКа• 05 сентября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Я працюю дистанційно з часів ковіду - це каааааайф)
Аналогічно
Научительница• 05 сентября 2024
Когда-то работала в офисе. Для меня это был дикий стресс и дискомфорт.
Последние 7 лет работаю сама на себя на удаленке социологом. Общение с клиентами исключительно по е-мейлу. Никакого стресса и дискомфорта!
Зараз на дієті• 05 сентября 2024
Удаленно работаю, фрилансер.
Но хожу на групповые тренировки, ещё занимаюсь в на курсах в группе онлайн. Общения хватает)