Кофе в лобби• 05 сентября 2024

Мобілізація в 57 років

Чи мобілізують зараз чоловіків в 57 років. Батько має споріднену з військовою спеціальність, хочемо поїхати на ЗУ. Думаю чи варто. Розкажіть реальні випадки мобілізації. Що по закону мають право я знаю.
Ніка Найз• 05 сентября 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Сложно обучить водить танк в 57 лет, если раньше этого не делал, а голова уже туго соображает. Чтобы всю бригаду подвергнуть опасности? Скорее возьмут на обучение ребят 25-27 лет.
Не сложнее , чем ездить на тракторе. У мужиков к 50 годам уже по 30 лет водительского стажа.

25-25 эта чиста пехота. Никто их в танк не посадит пока будет военные по 60 лет.
Люсильда.ua• 05 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз

Тут не поспорю с Вами. Я в тракторах полный ноль. Да и многие городские мужики тоже.
Ніка Найз• 05 сентября 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Там не важно городской или сельский. Главное права есть, значит разберется с машиной!
Люсильда.ua• 05 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
А у кого нет прав и даже на велике не ездит?
Laluna1993• 05 сентября 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
А як вони його знайшли? Він оновлював дані? Десь працював? Чи випадково на вулиці?
Через работу нашли.
Laluna1993• 05 сентября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Сочувствую вашей семье очень. Надеюсь его распределят в тыл куда-то
Спасибо за человечность.
alex-3f3c• 05 сентября 2024
я так понял что если человек не хочет мобилизироваться то его и не мобилизируют, там все на лоха, ТЦК это коммерческая организация, которая действует вне закона, чисто на комерческой основе, у меня знакомого позавчера остановили, у него жена подписала контракт, а он сидит с маленьким ребенком, так ему сказали что им похер, забрали военник и повезли в ТЦК
Laluna1993• 05 сентября 2024
Кто спрашивал про мою тему - называется ’SOS. Моего отца держат в ТЦК’.
Можно и в моем профиле в перечне тем найти.
Ніка Найз• 05 сентября 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
За два месяца научат.
inresta• 05 сентября 2024
у нас родственника мобилизовали в 58 лет
inresta• 05 сентября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
чоловік як був в учебці, то каже, повно дідов.
о да, а они даже два метра проползти не могут
inresta• 05 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Для женщины получить 15 млн грн ,это все равно что выйти замуж за Рокфеллера.
тем более сейчас их не платят
inresta• 05 сентября 2024
ехала в метро,
на двадцать женщин один мужик.
А так в основном только тинейджеры и студенты
Ksuhin30• 05 сентября 2024
Пол года назад забрали дядю мужа в 58 лет. Уже побывал в Покровске. Был на 0. Сейчас в больнице лежит((
космея• 05 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
В 60 нормально воюют в пехоте водителями, стрелками, снаряды подносят, да мало ли им там работы еще для них.
А ви чому не там?
нинель 1919• 06 сентября 2024
Ответ дляМальовнича даль
а кто будет не в тылу если всех в тыл? в тылу и так дофига и больше молодых крепких парней с мощными икрами и модными стрижками по супермаркетам и ресторанам гуляют
и все убд себе оформили ,даже не сомневайтесь и льготные кредиты, а кто действительно там на передке числятся в тылу .таковы реалии