Заліковий троль• 05 сентября 2024

Ваша свекровь хорошо готовит кушать ?

Мне больно смотреть , как извращаются над блюдами , рецепт которых знают даже подростки 🤣 есть же элементарные технологии приготовления , но у моей свекрови просто названия 🤣 типа борщ - это просто все закинуть вместе , главное присутствие свеклы 🤣 в зразы летит все, что не доели , вплоть до гречки 🤣 а потом обижается , почему мы это не кушаем …ну действительно
Сладкий лимончик• 05 сентября 2024
Не супер, але і непогано

So_so• 05 сентября 2024
Я без претензий, поэтому да
Зубожиння• 05 сентября 2024
Чоловік якось виріс, причому виріс здоровим. Але коли побачив, що суп може бути без сантиметру жиру зверху, був здивований.
Из Виа-гры• 05 сентября 2024
Не погано, але більше подобається чоловіку...я просто такі блюда не їм, що звичні для їх родини.
Ленивица-красавица• 05 сентября 2024
Та х з, я её лет 7-8 не видела и уже не увижу.
Сегодня не целуюсь• 05 сентября 2024
Отлично готовит. Жаль съездить в гости нельзя, они со свекром на неподконтрольной. А так я как королевишна у них всегда в гостях - вкусно, уютно, перинка самая мягкая...
НеКонец-Света• 05 сентября 2024
У моей слабая поджелудочная, у нее своя диета. Съест что-то жирное, либо на ночь - будет плохо. Я такое не ем, в основном. А вообще, нормально готовит, просто простые блюда
Пффф 100%• 05 сентября 2024
Моя очень вкусно и разнообразно
Мама моя тоже вкусно готовит но совсем по другому, другие блюда и приготовление разное
Я готовлю из них всех хуже всех ) у меня муж готовит тоже
Пффф 100%• 05 сентября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня тоже самое, свекровь со свекровь обхаживают а я в красивом платье)
Люблю их, но они тоже остались в оккупации, давно не виделись(

Подмигашка• 05 сентября 2024
Нормально. Є страви вдалі, є не дуже за моїм смаком. Але в мене напевно теж так само. Як і у багатьох. Хоча чоловіку більше подобається, як я готую, наприклад, якісь класичні страви типу голубців чи борщу. Правда, а що він скаже? 😁
От мама і дружина маминого брата дуже смачно готують. Скільки памʼятаю жодної невдалої страви. Навіть з чогось новенького. Це стосується як простих страв, так і складних.
Стрибну в гречку• 05 сентября 2024
Даааа
Щовечора мені передає смачненьке щось
То голубці
То шубу
То рибку червону
То пірожні
То запіканку
А які в неї супчики ммммм
я Кукарача• 05 сентября 2024
Моя очень вкусно. Люблю к ней ездить. Но маленькие порции кладет. Она считает что есть надо часто и по чуть чуть.
Стрибну в гречку• 05 сентября 2024
Учора передала ячку з підливою
І тефтелі

Боже це є райська насолода
как тебе такое илон маск• 05 сентября 2024
Так. Добре готує
І , навіть, якби готувала недуже, то кіски перемивать їй би не стала.
Вона - мати мого чоловіка
Якось же виростила і вигодувала!)))
І ще…. Пройде певний час - і Ви теж станете або свекрухою , або тещею )))
Королева спама• 05 сентября 2024
Почему живёте вместе ?
ЗавЛабСнаб• 05 сентября 2024
На свій смак - добре.
Ну, тобто, чим жирніша їжа - тим краще, майонезних салатів побільше (недавно їздили до неї на ДР, літо, сезон овочів та зелені, але в меню жодного свіжого салату, олів´є, щось з куркою і ананасом і щось з шинкою і перцем, усе заправлено майонезом).
Це якщо що не з ціллю якось її обгадити, усе було смачно і від такої їжі раз на кілька місяців шкоди не буде, але не можу сказати, що схвалюю їх зі свекром спосіб харчування.
Сапай вазони• 05 сентября 2024
Ни я, ни свекровь не готовим. И никаких проблем 😂
Физрукая• 05 сентября 2024
Вот моя примерно также готовит как вы описали. Причём она одинаково невкусно готовит как что попадётся под руку так и хорошие продукты. Все превращается в говно
Трейдер кріпти• 05 сентября 2024
Мне не нужны технологии и научные работы по приготовлению блюд. Ем все что чистое , без рыготного вида.

Шкідлива молекула• 05 сентября 2024
Раніше готувала смачно. Зараз не знаю що з нею. Пожарила біляші - ними вбити можна, як камінюка, навіть не знаю як так можна зробити.
Картопля половинками в духовці - таке зажарене, що куди його їсти, можна зуби поламати.
Олів´є сухе, ложка майонезу на здорову миску салату - або вже не роби, або маж нормально.
Пюре в неї синє на колір.
Я не знаю як так можна готувати.
В мене є думка, що це все робиться спеціально, щоб коли я приїжджала вона ногами дригала, а я готувала. І виходить, що я завжди кукую у неї біля плити. Бо вона каже ’що я не зварю, ви не їсте, варіть самі’. Хоча ми їмо) То вже противство.
автор Заліковий троль • 05 сентября 2024
Ответ дляПффф 100%
Искренне желаю вам их по-скорее увидеть 🙏🏻
Ответ дляФизрукая
+
Королева спама• 05 сентября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
+
А почему она готовит ? Она не ест, то что готовите Вы ?
мистерЛяпсус• 05 сентября 2024
Что то очень вкусно, блинчики с мясом , картошку запекает по французски- божественно, она как жареная у нее на вкус. Борщ мне не очень, это больше щи, и любитель салатов с яблоком, апельсином, такого плана.
Сладкий лимончик• 05 сентября 2024
Ответ дляЗубожиння
Його до весілля з вами тримали силоміць і він нічого в житті не бачив? Якийсь бред
ole4kakissa• 05 сентября 2024
Отдельные блюда
Плов супер у свекрови
Картошка с грибами в горшочках
Рыбные котлеты
Печеночный торт
Наполеон

Борщи/супы, голубцы - то тихий ужас
Кондуктор троллейбуса• 05 сентября 2024
Нормально, они со свекрам за здоровьем следят, поэтому у них диетическое все в большей степени.
Ответ дляКоролева спама
Я очень люблю готовить, но она приезжает и становится у плиты, я же не буду с дракой забирать у человека нож и продукты))

Могу рядом с ней быть, помочь , но все ровно она не слушает меня 🤭 молча делает свое
Ответ дляole4kakissa
Отдельные блюда
Плов супер у свекрови
Картошка с грибами в горшочках
Рыбные котлеты
Печеночный торт
Наполеон

Борщи/супы, голубцы - то тихий ужас
У моей все тихий ужас . Но я никогда не скажу это ей. Не хочу обижать и из-за какой-то еды портить отношения
Бойцовская• 05 сентября 2024
Дуже смачно готує,живуть від нас за 15хв пішки,тому ми через день ходимо на вечерю🤣