Заліковий троль• 05 сентября 2024

Ваша свекровь хорошо готовит кушать ?

Мне больно смотреть , как извращаются над блюдами , рецепт которых знают даже подростки 🤣 есть же элементарные технологии приготовления , но у моей свекрови просто названия 🤣 типа борщ - это просто все закинуть вместе , главное присутствие свеклы 🤣 в зразы летит все, что не доели , вплоть до гречки 🤣 а потом обижается , почему мы это не кушаем …ну действительно
автор Заліковий троль • 05 сентября 2024
Ответ дляБойцовская
Дуже смачно готує,живуть від нас за 15хв пішки,тому ми через день ходимо на вечерю🤣
Класс)

Чемна панночка• 05 сентября 2024
Готувати вміє, але не любить. Щось собі приготує, аби не сидіти голодною. Коли якась гостина, то нормально може приготувати святковий стіл, але без викрутасів, простенько. Ми живемо окремо, тому мені на це якось байдуже. Навпаки, знаючи її нелюбов до готування часом передаю їй щось смачненьке, вона це дуже любить)
Але в неї дома дуже чистенько, вона любить прибирати. А я терпіти не можу прибирання, тому в мене за чистоту в квартирі відповідальний її син .
Ответ дляЧемна панночка
Моя ни убирать, не готовить. Мы живет отдельно . Но 3 раза в в месяц она к нам приезжает. Удивляюсь , как она вырастила детей. Честно, муж тоже в шоке.
ole4kakissa• 05 сентября 2024
Ответ дляЗубожиння
Чоловік якось виріс, причому виріс здоровим. Але коли побачив, що суп може бути без сантиметру жиру зверху, був здивований.
Оооо...
У меня свекровь любит повторять что с ее проблемами с желчным, нельзя триЖ: жаренное, жирное, желток.
При этом:
- каждый день готовит что-то жаренное
- часто готовит фаршированные яйца
- в овощные салаты выливает полбутылки масла; помидоры и огурцы в нем тупо плавают
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Корсет_на_шурупах• 05 сентября 2024
Моя готує смачно. Завжди з чоловіком об´їдаємося, коли приїжджаємо до свекрів
АБВГДэшница• 05 сентября 2024
Моя чудово готує і дуже любить готувати. Єдине, що в Криму вона і ми там вже 11 років не були
тянитолкайка• 05 сентября 2024
Так и половина, а то и больше, советчиц варит борщ за 15 минут, по принципу все сразу в мультиварку/кастрюлю сбросил -´борщ´ готов.
А вы говорите, свекровь )))
ole4kakissa• 05 сентября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
У моей все тихий ужас . Но я никогда не скажу это ей. Не хочу обижать и из-за какой-то еды портить отношения
Я ем, но без удовольствия :(
Околовита• 05 сентября 2024
я бы сказала приемлимо. некоторые блюда у нее ок, некоторые так себе. очень любить жарить все в куче масле, это я обычно не ем.

Зубожиння• 05 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Його до весілля з вами тримали силоміць і він нічого в житті не бачив? Якийсь бред
Вам полегшало від цього вашого виплеску? Сподіваюся, що так.
Прагматик флегма• 05 сентября 2024
Нет. И она сразу сказала, что не умеет готовить.
Мамкиня доця• 05 сентября 2024
Ужасно, свекр ее хвалит, а сам обедает вне дома.
Фляшка на трьох• 05 сентября 2024
Моя вообще всю жизнь кормила детей полуфабрикатами, мивинами и тд.
Мой муж первый раз в жизни оладьи попробовал у моей мамы в гостях лет в 25. При этом первые пару раз с опаской смотрел и не хотел пробовать. Потом распробовал и просил от мамы (из гостей) привезти :))
Это просто как пример.
Свекровь не готовит вообще сейчас
Ответ дляМамкиня доця
Ужас 🤣
Кондуктор троллейбуса• 05 сентября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Это просто как пример.
Свекровь не готовит вообще сейчас
Хато муж наверное, неприхотливый) у меня был парень из такой семьи, ел все, что я готовлю, при том что я невеликий кулинар, но моя готовка ему казалась шедеврами кулинарии)
Ответ длятянитолкайка
А вы говорите, свекровь )))
Мо любительница скороварк. И пофиг, что в ней половина из тех блюд адекватно не приготовится. Элементарно , тот же холодец, вечно суп как-то , даже после рачки желатина 🤣
Сладкий лимончик• 05 сентября 2024
Ответ дляЗубожиння
А вам? Після обсирання матері чоловіка і виставляння свого ж чоловіка мяко кажучи недалеким
Обращеница• 05 сентября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Учора передала ячку з підливою
І тефтелі

Боже це є райська насолода
А, случайно, рецепта не знаете? У меня 3 пачки ячки валяется ( Я не умею ее нормально готовить. И куда деть, не знаю( Точнее, я вообще не знала, что из нее можно что-то вкусное сделать
Обращеница• 05 сентября 2024
Ответ дляСапай вазони
Ни я, ни свекровь не готовим. И никаких проблем 😂
’Едим друг друга’

Обращеница• 05 сентября 2024
Когда жили вместе, иногда было тяжко. Не настолько, как Вы описали, но вчерашнюю гречку в суп могла легко закинуть. И готовила часто пару блюд и только их. Но, в принципе, я ее понимаю - человеку за 70, тяжело уже. Сейчас, слава Богу, живем отдельно. Видимся, тьфу-тьфу, только по праздникам - праздничный стол у нее вкусно получается. Иногда пытается ’деткам’ (ну нам то есть))) что-то вкусненькое передать. Действительно вкусненькое.
Сапай вазони• 05 сентября 2024
Ответ дляОбращеница
’Едим друг друга’
Нет, у меня прекрасные отношения с юл свекровью. Я ее обожаю
Обращеница• 05 сентября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Я рыбу заливную с желатином делаю. По идее, либо там пачка на выварку, либо не остудили. Желатин у меня всегда застывал
ЛЮБА• 05 сентября 2024
У свекрови были очень вкусные заварные .
Вкусно готовила бабушка мужа .
Обращеница• 05 сентября 2024
Ответ дляСапай вазони
Это классно)
Шутка была, если что))
Губи до вух• 05 сентября 2024
Їй 81 рік, тому не все мені смачно, що вона любить, бо собі зі свекром вона більше тушкує, в пріоритеті м´які страви, спецій небагато, не смажить. Але ж то їхнє діло, що вони зі свекром звикли їсти. Коли приїжджаємо в гості, то, відверто кажучи, не все на мій смак, але вона старається, я хвалю її, просто смаки, бачення і покоління різні. Але в неї добрезні налисники з сиром, плюшки з корицею, сметанник
Зубожиння• 05 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Кожен бачить чим наповнений.
Фляшка на трьох• 05 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да. Но я за 16 лет его немного разбаловала.
Мясо с грибами ему теперь подавай :)