Тумба-юмба• 04 марта 2014
Ты мне-я тебе Кератирование.
Хочу предложить услугу за услугу. Есть у меня кератин, хочу чтобы мне сделали Кератирование моим составом, а я наоборот, другому мастеру ее составом)))))
В салоне моим не хотят делать, вот и пришла такая идея!
Тумба-юмба
• 04 марта 2014
Ответ дляAnna Belova
А вы где находитесь?
Ой, забыла-Днепропетровск!
Тумба-юмба
• 04 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
а какой фирмы у вас сотав? брали на стаффе или где то так?
Органический кератин брала, Аква фирма. Израиль.
Тумба-юмба
• 04 марта 2014
Ответ дляAnsula
я сама себе делаю-делов то!как краской намазаться и укладку утюгом сделать
Я уже думала, но на затылке не удобно себе самой все тщательно вытянуть, хочу идеально
Кто в Киеве? напишите, пожалуйста, в личку - тоже ищу ’подругу’ по этому поводу
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-491652.htm...